WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.

 

МБОУ СОШ №7 с УИОП  с 27.06.2018г. -10.07.2018г. осуществляет набор в 10-е профильные классы (математический, филологический).

    На основании Положения ОУ  «Об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в 10 класс, утвержденного приказом №455 от 31.08.2016 года и Положения ОУ «О профильных  классах», утвержденного приказом №455 от 31.08.2016 года  

МБОУ СОШ №7 с УИОП  с 27.06.2018г. -10.07.2018г. осуществляет набор в 10-е профильные классы (математический, филологический).

Перечень необходимых документов:

  • Заявление родителя (законного представителя)  ученика   — заполняется в ОУ
  • Ксерокопия паспорта ребенка;
  • Ксерокопия аттестата за курс основного общего образования;
  • Выписка из протокола о результатах прохождения ГИА по 4 предметам (по профилю);
  • Портфолио достижений ученика;
  • Медицинская карта ученика (сдается при зачислении в ОУ)

Время подачи документов:

Понедельник — пятница, с 9.00-18.00

Кабинет 213

 

По всем вопросам обращаться по телефону  8(495) 527-43-24

(Тимофеева Ольга Евгеньевна, заместитель директора по УВР)

«Летние интеллектуальные каникулы-2018»

4 июня 2018 г. в рамках работы Центра по работе с одарёнными и высокомотивированными детьми Городского округа  Балашиха, учащиеся нашей школы: Богатырева Екатерина (6 кл.), Портнягина Полина (7 кл.), Медведева Елизавета (8 кл.), Ануфриева Арина (10 кл.), под руководством учителя русского языка и литературы Зайцевой Раисы Васильевны приняли  активное участие в «Летних интеллектуальных каникулах-2018»), которые прошли на базе МБОУ «Гимназия № 9».

Наши ребята активно участвовали в работе творческих мастерских «Страна Читалия», «Эврика!», «100 дорог – одна твоя», «Ярмарка профессий», развивали навыки практической работы в проектной и исследовательской деятельности.

В конце мероприятия все участники получили сертификаты и  награждены грамотами за высокие результаты своего творческого мастерства по филологии.

Информационные материалы по ЕГЭ

Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на сайте в разделе «Информационные материалы

 

http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/ 

Уважаемые родители!!!

1 июня после прихода детей,состоится родительское собрание,ответственные за лагерь ответят на все ваши вопросы.

 

Глоссарий

Распорядок дня

Памятка ЛОЛ Солнышко

В МБОУ СОШ №7 с УИОП начался прием заявлений на участие в отборе в 10 классы

 
Прием документов
с 27.06.2018г по 10.07.2018г
По всем вопросам обращаться по телефону  8(495) 527-43-24 (Тимофеева Ольга Евгеньевна, заместитель директора по УВР)

Внимание, собрание!

График обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГИА-9 ГЭК

(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Русский язык

04.09. (вт)

07.09.(пт)

10.09. (пн)

11.09. (вт)

Математика

07.09. (пт)

10.09. (пн)

11.09. (вт)

12.09. (ср)

История, Биология, Физика, География

10.09. (пн)

13.09. (чт)

14.09. (пт)

17.09. (пн)

Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

12.09. (ср)

15.09. (сб)

17.09. (пн)

18.09. (вт)

Иностранные языки

14.09. (пт)

17.09. (пн)

18.09. (вт)

19.09. (ср)

Резерв

Русский язык

17.09. (пн)

20.09. (чт)

21.09. (пт)

24.09. (пн)

Резерв

История, Биология, Физика, География

18.09. (вт)

21.09. (пт)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

Резерв

Математика

19.09. (ср)

22.09. (сб)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

Резерв

Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

20.09. (чт)

23.09. (вс)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

Резерв

Иностранные языки

21.09. (пт)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

26.09. (ср)

Резерв:

По всем учебным предметам

22.09. (сб)

25.09. (вт)

26.09. (ср)

27.09. (чт)

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ЕГЭ ГЭК

(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов ЕГЭ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Иностранные языки

25.05. (пт)

04.06. (пн)

05.06. (вт)

06.06. (ср)

Иностранные языки

26.05. (сб)

05.06. (вт)

06.06. (ср)

07.06. (чт)

Русский язык

29.05. (вт)

08.06. (пт)

09.06. (сб)

13.06. (ср)

Обществознание, Биология, Информатика

информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

31.05. (чт)

10.06. (вс)

13.06. (ср)

14.06. (чт)

Физика, Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

02.06. (сб)

12.06. (вт)

13.06. (ср)

14.06. (чт)

Математика

05.06. (вт)

15.06. (пт)

18.06. (пн)

19.06. (вт)

История, Химия, География, Физика

07.06. (чт)

17.06. (вс)

18.06. (пн)

19.06. (вт)

Обществознание

09.06. (сб)

19.06. (вт)

20.06. (ср)

21.06. (чт)

Резерв

Русский язык

20.06. (ср)

24.06. (вс)

25.06. (пн)

26.06. (вт)

Резерв

Математика

21.06. (чт)

25.06. (пн)

26.06. (вт)

27.06. (ср)

Резерв

Обществознание, Биология, Информатика

и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

22.06. (пт)

26.06. (вт)

27.06. (ср)

28.06. (чт)

Резерв

Иностранные языки

23.06. (сб)

27.06. (ср)

28.06. (чт)

29.06. (пт)

Резерв

История, Химия, Физика, География

25.06. (пн)

29.06. (пт)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

Резерв

По всем учебным предметам

28.06. (чт)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

04.07. (ср)

Резерв

По всем учебным предметам

29.06. (пт)

03.07. (вт)

04.07. (ср)

05.07. (чт)

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2018 году

ГИА-11 Основной График обработки апелляций

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 год

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне 
(не позднее указанной даты)

Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне и направление результатов ГИА-11 в регионы (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов

ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов

ГИА-11 на региональном уровне 
(не позднее указанной даты)

География, Информатика и ИКТ

28.05. (пн)

01.06. (пт)

09.06

13.06.(ср)

15.06 (пт)

Математика (базовый уровень)

30.05. (ср)

02.06. (сб)

09.06

13.06.(ср)

15.06 (пт)

Математика (профильный уровень)

01.06. (пт)

05.06. (вт)

13.06. (ср)

14.06 (чт)

18.06. (пн)

Химия, История

04.06. (пн)

08.06. (пт)

16.06. (сб)

18.06. (пн)

20.06. (ср)

Русский язык

06.06. (ср)

12.06. (вт)

20.06. (ср)

21.06. (чт)

25.06. (пн)

Иностранные языки (устно)

09.06. (сб)

13.06. (ср)

02.07. (пн)

03.07 (вт)

05.07 (чт)

Иностранные языки (устно)

13.06. (ср)

17.06. (вс)

Иностранные языки (письменно)

18.06. (пн)

22.06. (пт)

Обществознание

14.06. (чт)

18.06. (пн)

26.06. (вт)

27.06 (ср)

29.06. (пт)

Биология

18.06. (пн)

22.06. (пт)

29.06. (пт)

02.07 (пн)

04.07 (ср)

Литература, Физика

20.06. (ср)

24.06. (вс)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

05.07 (чт)

Резерв

География, Информатика и ИКТ

22.06. (пт)

25.06. (пн)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

05.07. (чт)

Резерв

Математика (базовый уровень), Математика (профильный

25.06. (пн)

28.06. (чт)

05.07. (чт)

06.07. (пт)

10.07 (вт)

Резерв

Русский язык

26.06. (вт)

29.06. (пт)

06.07.(пт)

09.07. (пн)

11.07. (ср)

Резерв

Химия, История, Биология

27.06. (ср)

30.06. (сб)

06.07. (пт)

09.07. (пн)

11.07. (ср)

Резерв

Иностранные языки (письменно)

27.06. (ср)

30.06. (сб)

09.07. (пн)

10.07. (вт)

12.07. (чт)

Резерв

Иностранные языки (устно)

29.06. (пт)

02.07. (пн)

Резерв

Литература, Физика, Обществознание

28.06. (чт)

01.07. (вс)

07.07. (сб)

09.07. (пн)

11.07. (ср)

Резерв

По всем учебным предметам

02.07. (пн)

05.07. (чт)

12.07. (чт)

13.07. (пт)

17.07. (вт)