Архив рубрики ‘Аттестация’

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Школьный этап в МБОУ СОШ № 7 с УИОП.

2018-2019 учебный год

  Читать далее »

Всероссийская олимпиада школьников

В Городском округе Балашиха с 27 октября 2018 года стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Участники школьного этапа олимпиады текущего 2018-2019 учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов примут участие в муниципальных олимпиадах.

 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в  2018-2019 учебном году в Городском округе Балашиха

 Документы:

Приказ МБОУ СОШ № 7 с УИОП о проведении школьного этапа ВСОШ 2018

Приказ Управления по образованию о муниципальном этапе ВСОШ 2018-2019 (1374)

Приказ МО МО о внесении изменений в ВСОШ

Приказ Управления по образованию Г.о. Балашиха о школьном этапе ВСОШ-2018-19 (№ 991)

 

Методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ (изложение)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению ) для участников итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

План подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

План ЕГЭ и ОГЭ на 01.09.2018

Приказ по олимпиаде (школьный этап)на 2018 год

в ОУ_Приказ шк эт ВСОШ-2018-19

Информационные материалы по ЕГЭ

Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на сайте в разделе «Информационные материалы

 

http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/ 

График обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГИА-9 ГЭК

(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Русский язык

04.09. (вт)

07.09.(пт)

10.09. (пн)

11.09. (вт)

Математика

07.09. (пт)

10.09. (пн)

11.09. (вт)

12.09. (ср)

История, Биология, Физика, География

10.09. (пн)

13.09. (чт)

14.09. (пт)

17.09. (пн)

Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

12.09. (ср)

15.09. (сб)

17.09. (пн)

18.09. (вт)

Иностранные языки

14.09. (пт)

17.09. (пн)

18.09. (вт)

19.09. (ср)

Резерв

Русский язык

17.09. (пн)

20.09. (чт)

21.09. (пт)

24.09. (пн)

Резерв

История, Биология, Физика, География

18.09. (вт)

21.09. (пт)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

Резерв

Математика

19.09. (ср)

22.09. (сб)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

Резерв

Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

20.09. (чт)

23.09. (вс)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

Резерв

Иностранные языки

21.09. (пт)

24.09. (пн)

25.09. (вт)

26.09. (ср)

Резерв:

По всем учебным предметам

22.09. (сб)

25.09. (вт)

26.09. (ср)

27.09. (чт)

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ЕГЭ ГЭК

(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов ЕГЭ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Иностранные языки

25.05. (пт)

04.06. (пн)

05.06. (вт)

06.06. (ср)

Иностранные языки

26.05. (сб)

05.06. (вт)

06.06. (ср)

07.06. (чт)

Русский язык

29.05. (вт)

08.06. (пт)

09.06. (сб)

13.06. (ср)

Обществознание, Биология, Информатика

информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

31.05. (чт)

10.06. (вс)

13.06. (ср)

14.06. (чт)

Физика, Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

02.06. (сб)

12.06. (вт)

13.06. (ср)

14.06. (чт)

Математика

05.06. (вт)

15.06. (пт)

18.06. (пн)

19.06. (вт)

История, Химия, География, Физика

07.06. (чт)

17.06. (вс)

18.06. (пн)

19.06. (вт)

Обществознание

09.06. (сб)

19.06. (вт)

20.06. (ср)

21.06. (чт)

Резерв

Русский язык

20.06. (ср)

24.06. (вс)

25.06. (пн)

26.06. (вт)

Резерв

Математика

21.06. (чт)

25.06. (пн)

26.06. (вт)

27.06. (ср)

Резерв

Обществознание, Биология, Информатика

и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

22.06. (пт)

26.06. (вт)

27.06. (ср)

28.06. (чт)

Резерв

Иностранные языки

23.06. (сб)

27.06. (ср)

28.06. (чт)

29.06. (пт)

Резерв

История, Химия, Физика, География

25.06. (пн)

29.06. (пт)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

Резерв

По всем учебным предметам

28.06. (чт)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

04.07. (ср)

Резерв

По всем учебным предметам

29.06. (пт)

03.07. (вт)

04.07. (ср)

05.07. (чт)

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2018 году

ГИА-11 Основной График обработки апелляций

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 год

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне 
(не позднее указанной даты)

Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне и направление результатов ГИА-11 в регионы (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов

ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов

ГИА-11 на региональном уровне 
(не позднее указанной даты)

География, Информатика и ИКТ

28.05. (пн)

01.06. (пт)

09.06

13.06.(ср)

15.06 (пт)

Математика (базовый уровень)

30.05. (ср)

02.06. (сб)

09.06

13.06.(ср)

15.06 (пт)

Математика (профильный уровень)

01.06. (пт)

05.06. (вт)

13.06. (ср)

14.06 (чт)

18.06. (пн)

Химия, История

04.06. (пн)

08.06. (пт)

16.06. (сб)

18.06. (пн)

20.06. (ср)

Русский язык

06.06. (ср)

12.06. (вт)

20.06. (ср)

21.06. (чт)

25.06. (пн)

Иностранные языки (устно)

09.06. (сб)

13.06. (ср)

02.07. (пн)

03.07 (вт)

05.07 (чт)

Иностранные языки (устно)

13.06. (ср)

17.06. (вс)

Иностранные языки (письменно)

18.06. (пн)

22.06. (пт)

Обществознание

14.06. (чт)

18.06. (пн)

26.06. (вт)

27.06 (ср)

29.06. (пт)

Биология

18.06. (пн)

22.06. (пт)

29.06. (пт)

02.07 (пн)

04.07 (ср)

Литература, Физика

20.06. (ср)

24.06. (вс)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

05.07 (чт)

Резерв

География, Информатика и ИКТ

22.06. (пт)

25.06. (пн)

02.07. (пн)

03.07. (вт)

05.07. (чт)

Резерв

Математика (базовый уровень), Математика (профильный

25.06. (пн)

28.06. (чт)

05.07. (чт)

06.07. (пт)

10.07 (вт)

Резерв

Русский язык

26.06. (вт)

29.06. (пт)

06.07.(пт)

09.07. (пн)

11.07. (ср)

Резерв

Химия, История, Биология

27.06. (ср)

30.06. (сб)

06.07. (пт)

09.07. (пн)

11.07. (ср)

Резерв

Иностранные языки (письменно)

27.06. (ср)

30.06. (сб)

09.07. (пн)

10.07. (вт)

12.07. (чт)

Резерв

Иностранные языки (устно)

29.06. (пт)

02.07. (пн)

Резерв

Литература, Физика, Обществознание

28.06. (чт)

01.07. (вс)

07.07. (сб)

09.07. (пн)

11.07. (ср)

Резерв

По всем учебным предметам

02.07. (пн)

05.07. (чт)

12.07. (чт)

13.07. (пт)

17.07. (вт)