Архив рубрики ‘Аттестация’

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации «Об утверждении единого расписания и продолжительности единого государственного экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ Министерства Просвещения РФ от 10.01.2019

Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

Основной период
  ЕГЭ ГВЭ
27 мая (пн.) география, литература география, литература
29 мая (ср.) математика Б, П математика
31 мая (пт.) история, химия история, химия
3 июня (пн.) русский язык русский язык
5 июня (ср.) иностранные языки (письменно), физика иностранные языки, физика
7 июня (пт.) иностранные языки (устно)  
8 июня (сб.) иностранные языки (устно)  
10 июня (пн.) обществознание обществознание
13 июня (чт.) биология, информатика и ИКТ биология, информатика и ИКТ
17 июня (пн.) Резерв: география, литература Резерв: география, литература
18 июня (вт.) Резерв: история, физика Резерв: история, физика
20 июня (чт.) Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия
24 июня (пн.) Резерв: математика Б, П Резерв: математика Б, П
26 июня (ср.) Резерв: русский язык Резерв: русский язык
27 июня (чт.) Резерв: иностранные языки (устно)  
28 июня (пт.) Резерв: обществознание, иностранные языки (письменно) Резерв: обществознание, иностранные языки
1 июля (пн.) Резерв: по всем учебным предметам Резерв: по всем учебным предметам
20 сентября (пт.) Резерв: по математике Б, русскому языку Резерв: по математике Б, русскому языку

График проведения диагностических работ в форме ОГЭ для учащихся 9-х классов во 2 полугодии 2018/2019 учебного года

Предмет

Ответственный

Дата проведения

Время

Кабинет

Количество участников

1

История

Прядко А.Н.

02.02.2019

10.00.- 13.00.

112

3 чел.

Биология

Орлова О.Е.

10.00.- 13.00.

114

23 чел.

Литература

Шупикова И.В.

Конева А.А.

10.00. – 13.55

112

7 чел.

Английский язык (тестовая часть)

Белеста Г.Р.

Герцовская Л.Н.

10.00. – 12.00.

102

22 чел.

2

Обществознание

Ларюшкина М.Е.

Прядко А.Н.

09.02.2019

10.00.- 13.00.

112/114

49 чел.

3

География

Гнетоа О.А.

16.02.2019

10.00. – 12.00.

114/112

44 чел.

4

Информатика и ИВТ

Гучанов Д.В.

02.03.2019

10.00. – 12.30.

301, 302

42 чел.

5

Физика

Петренко Н.Ф.

16.03.2019

10.00. – 13.00

110

18 чел.

Химия

Тарантул А.П.

10.00. – 12.00.

312

11 чел.

6

Резерв (у кого совпадение по двум предметам в один день)

Пономарева О.А.

23.03.2019

09.00.-12.00.

114

 

ГРАФИК консультаций для учащихся 9-х классов (ОГЭ — 2019)

Классы Предмет Дата Время Кабинет Учитель  
9-е классы Английский язык   еженедельно вторник 13.40.-14.20 311 Герцовская Л.Н.
9-е классы Английский язык еженедельно вторник 13.40.-14.20 313 Белеста Г.Р.
9-а класс Русский язык еженедельно пятница 14.30.-16.00 102 Смугалова Л.А.
9-б класс   Русский язык еженедельно понедельник 13.40.-14.20 307 Конева А.А.
9-в,г класс Русский язык еженедельно понедельник 13.40.-14.20 303 Шупикова И.В.
9 б,г классы История еженедельно понедельник 14.00.-15.00 211 Прядко А.Н.
9 б,г классы Обществознание еженедельно понедельник 14.00.-15.00 211 Прядко А.Н.
9 а,в классы Обществознание еженедельно вторник 13.00.-14.20 309 Ларюшкина М.Е.
9-е классы Биология еженедельно пятница 13.00-14.20 310 Орлова О.Е.
9-е классы Физика еженедельно пятница 13.00-14.20 109 Петренко Н.Ф.
9в,г классы Литература еженедельно понедельник 13.40.-14.20 303 Шупикова И.В.
9б класс Литература еженедельно понедельник 13.40.-14.20 307 Конева А.А.
9-е классы Информатика и ИКТ еженедельно вторник 13.40.-14.20 301 302 Гучанов Д.В.
9-е классы химия еженедельно понедельник 13.00-14.20 312 Тарантул А.П.
9-е классы география еженедельно среда 13.00-13.40 310 Гнетова О.А.
9а класс Математика еженедельно четверг 12.50-14.40 305 Аракелян И.О.
9 б,в классы Математика еженедельно четверг 14.40-15.15 305 Аракелян И.О.
9г класс Математика еженедельно вторник 13.40-15.00 114 Пономарева О.А.

График проведения диагностических работ в форме ЕГЭ для учащихся 11-х классов во 2 полугодии 2018/2019 учебного года (предметы по выбору)

Предмет Ответственный Дата проведения Время Кабинет Количество участников
1. Информатика Гучанов Д.В. 09.02.2019 09.00- 13.00 302 9 чел.
2

 

 

3.

 

4.

Литература

 

 

Химия

 

История

Конева А.А.

Зайцева Р.В.

 

Тарантул А.П.

 

Ларюшкина М.Е.

 

 

 

 

16.02.2019

09.00-

13.00

303 7 чел.

 

 

5 чел.

 

6 чел.

5. Обществознание Ларюшкина

М.Е.

 

02.03.2019 09.00- 13.00 309 24 чел.
6. Физика Петренко Н.Ф.

 

 

 

 

16.03.2019

 

09.00- 13.00 109

310

9 чел.

 

5 чел.

7. Биология Орлова О.Е.

 

8. Английский язык (тестовая часть) Светикова Т.Я.

Герцовская Л.Н.

 

 

09.00- 12.00 212 5 чел.
9. Резерв (у кого совпадение по двум предметам в один день) Тимофеева О.Е. 23.03.2019 09.00- 13.00    
Далее работы пройдут в апреле 2019г.:

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019               

           

График проведения диагностических работ в форме ЕГЭ для учащихся 11-х классов 

в  апреле-мае 2018/2019 учебного года

(предметы по выбору)

Предмет Ответственный Дата проведения Время Кабинет Количество участников
1. Обществознание Ларюшкина М.Е.   06.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 309 24 чел.
2. География Ядрова Е.Н.     13.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 310 3 чел.
3. Информатика Гучанов Д.В.     13.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 302 9 чел.
4. Английский язык (тестовая часть) Светикова Т.Я. Герцовская Л.Н.     20.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 313 5 чел.
5. Химия   Тарантул А.П.     20.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 312 5 чел.
6. История Ларюшкина М.Е.   27.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 309 6 чел.
7. Биология Орлова О.Е.   27.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 310 5 чел.
8. Литература   Конева А.А. Зайцева Р.В.   27.04.2019 (суббота) 09.00- 13.00 303 7 чел.
9. Физика Петренко Н.Ф.     08.05.2019 (среда) 12.00-16.00 109 9 чел.

АНКЕТА «Самооценка психологической готовности к ЕГЭ»


(

Инструкция: Для успешной сдачи ЕГЭ необходимо оценить и скорректировать те психологические трудности, с которыми может столкнуться каждый выпускник. В этом тебе поможет данная анкета, результаты которой ты обработаешь самостоятельно. Оцени свое согласие или несогласие с приведенными ниже утверждениями по 5-балльной шкале – обведи цифру, отражающую твое мнение. 

Анкета «Самооц. психологич. готовности к ЕГЭ»

Участники регионального этапа ВСОШ 2018-2019 учебного года

Обществознание — Зайцева Виктория, 10 класс

Русский язык  — Зайцева Виктория, 10 класс

История — Хубаева Мария, 11 класс; Зайцева Виктория, 10 класс

Литература — Зайцева Виктория, 10 класс

Обществознание — Зайцева Виктория, 10 класс

Основы безопасности жизнедеятельности — Куровский Евгений, 11 класс

География — Майоров Дмитрий, 10 класс

Английский зык — Ануфриева Арина, 11 класс

Искусство (МХК) — Зайцева Виктория, 10 класс

Право — Зайцева Виктория, 10 класс

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ Муниципальный этап в Городском округе Балашиха (на 26 декабря 2018 г.)

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Муниципальный этап в Городском округе Балашиха

2018-2019 учебный год

(на 26 декабря 2018 г.)

 

Экономика

Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 0

Фамилия, имя ученика (цы)

Класс

Статус

1

Зайцева Виктория

10

Участник

2

Соколов Сергей

10

Участник

3

Стативко Алексей

11

Участник

Астрономия

 Участников: 6. Победителей: 0. Призёров:0

1

Голубцов Григорий

5

Участник

2

Порохина Василиса

5

Участник

3

Макридичева Анна

7

Участник

4

Константинов Александр

9

Участник

5

Белов Глеб

9

Участник

6

Зиневич Даниил

10

Участник

Литература

Участников: 6. Победителей: 1. Призёров: 3.

1

Перегонцев Егор

7

Призер

2

Богатырёва Екатерина

7

Участник

3

Колганова Анна

8

Призер

4

Медведева Екатерина

9

Участник

5

Зайцева Виктория

10

Победитель

6

Заболотная Анастасия

11

Призёр

Искусство (МХК)

 Участников: 2. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Зайцева Виктория

10

Призёр

2

Брокер Анастасия

10

Участник

История

Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 2

1

Зайцева Виктория

10

Призер

2

Хубаева Мария

11

Призер

3

Ануфриева Арина

11

Участник

Физическая культура

Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 0

1

Головина Ксения

8

Участник

2

Мосолов Матвей

8

Участник

3

Сучков Денис

9

Участник

Химия

Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 0

1

Исмаилов Тимур

8

Участник

2

Куликов Иван

9

Участник

3

Шафрай Анастасия

10

Участник

4

Урсу Алла

10

Участник

5

Атаев Фуад

11

Участник

Русский язык

Участников: 7. Победителей: 1. Призёров: 0

1

Перегонцев Егор

7

Участник

2

Добрынина Алина

8

Участник

3

Медведева Елизавета

9

Участник

4

Гришина Екатерина

9

Участник

5

Зайцева Виктория

10

Победитель

6

Хубаева Мария

11

Участник

7

Заболотная Анастасия

11

Участник

Английский язык

Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Бунтякова Анастасия

7

Участник

2

Нуржинская Анастасия

8

Участник

3

Коврижина Мария

9

Участник

4

Тришина Дарья

10

Участник

5

Ануфриева Арина

11

Призер

Биология

Участников: 6. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Косарева Виктория

7

Участник

2

Лавренова Дарья

8

Призер

3

Исаева Валерия

8

Участник

4

Метлицкая Алина

9

Участник

5

Зиневич Даниил

10

Участник

6

Шафрай Анастасия

10

Участник

География

Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Кустова Маргарита

9

Участник

2

Матвиенко Анастасия

9

Участник

3

Майоров Дмитрий

10

Призер

4

Шафрай Анастасия

10

Участник

5

Калинкин Сергей

11

Участник

Математика

Участников: 10. Победителей: 0. Призёров: 0

1

Шаронин Артур

6

Участник

2

Богатырева Екатерина

7

Участник

3

Лыкова Ксения

8

Участник

4

Исмаилов Тимур

8

Участник

5

Агаев Арсений

8

Участник

6

Сорокин Матвей

9

Участник

7

Зимин Илья

9

Участник

8

Крамская Анна

10

Участник

9

Урсу Алла

10

Участник

10

Ковченков Илья

11

Участник

Право

Участников: 5. Победителей: 1.  Призёров: 0

1

Зайцева Виктория

10

Победитель

2

Майоров Дмитрий

10

Участник

3

Соколов Сергей Ю.

10

участник

4

Хубаева Мария

11

Участник

5

Заболотная Анастасия

11

Участник

Обществознание

Участников: 5. Победителей: 1. Призёров: 0

1

Шушканов Андрей

7

Участник

2

Зайцева Виктория

10

Победитель

3

Шафрай Анастасия

10

Участник

4

Хубаева Мария

11

Участник

5

Заболотная Анастасия

11

Участник

Основы безопасности жизнедеятельности

Участников: 2. Победителей: 0. Призёров: 2

1

Зимин Илья

9

Призер

2

Куровский Евгений

10

Призер

ВНИМАНИЕ!!! Единый государственный экзамен — 2019

 Регистрация участников на ЕГЭ – 2019 проходит до 1 февраля 2019 года


<