Архив рубрики ‘Аттестация’

ОГЭ, ГИА 2020

ГИА 9 классы

Приказ Министерств.просвещен. РФ и Федеральн. службы по надзору в сфере образ

http://rcoi.net/997-rosobrnadzor-prodlil-sroki-podachi-zayavlenij-na-uchastie-v-gia-9-do-2-marta.html 

 

Новые методические рекомендации Рособрнадзора !!!

1 МР по подготовке проведению и обработке ЕГЭ в РЦОИ в 2020_13-12-2019

2. МР по разработке положения о ГЭК ГИА-11 в 2020

3. МР по работе КК при проведении ГИА-11 в 2020

4. МР по автоматизированной процедуре проведения ГВЭ-11 в 2020

6. МР по доставке ЭМ 2020

7. МР по формированию и организации работы ПК в 2020

9. МР по проведению ЕГЭ в ППЭ в 2020 году

11. МР по общественному наблюдению в 2020

14. МР по организации видеонаблюдения в 2020 году

15. Рекомендации по проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ЕГЭ и ОГЭ для ОВЗ в 2020 году

 

 

Советы участникам ЕГЭ

http://ege.edu.ru/ru/classes-11/psych/

Расписание ЕГЭ-2020!

Приказ №609/1559 Министерства Просвещения Российской Федерации от 14.11.2019г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

План подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в 2019-2020 учебном году

Пять открытых направлений для тем итогового сочинения в 2019-2020 учебном году

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году

Методические рекомендации по подготовке и проведению ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (изложения) в 2019-2020 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году

Критерии оценивания ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ ( изложения) в 2019-2020 учебном году

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации «Об утверждении единого расписания и продолжительности единого государственного экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ Министерства Просвещения РФ от 10.01.2019

Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

Основной период
  ЕГЭ ГВЭ
27 мая (пн.) география, литература география, литература
29 мая (ср.) математика Б, П математика
31 мая (пт.) история, химия история, химия
3 июня (пн.) русский язык русский язык
5 июня (ср.) иностранные языки (письменно), физика иностранные языки, физика
7 июня (пт.) иностранные языки (устно)  
8 июня (сб.) иностранные языки (устно)  
10 июня (пн.) обществознание обществознание
13 июня (чт.) биология, информатика и ИКТ биология, информатика и ИКТ
17 июня (пн.) Резерв: география, литература Резерв: география, литература
18 июня (вт.) Резерв: история, физика Резерв: история, физика
20 июня (чт.) Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия
24 июня (пн.) Резерв: математика Б, П Резерв: математика Б, П
26 июня (ср.) Резерв: русский язык Резерв: русский язык
27 июня (чт.) Резерв: иностранные языки (устно)  
28 июня (пт.) Резерв: обществознание, иностранные языки (письменно) Резерв: обществознание, иностранные языки
1 июля (пн.) Резерв: по всем учебным предметам Резерв: по всем учебным предметам
20 сентября (пт.) Резерв: по математике Б, русскому языку Резерв: по математике Б, русскому языку

График проведения диагностических работ в форме ОГЭ для учащихся 9-х классов во 2 полугодии 2018/2019 учебного года

Предмет

Ответственный

Дата проведения

Время

Кабинет

Количество участников

1

История

Прядко А.Н.

02.02.2019

10.00.- 13.00.

112

3 чел.

Биология

Орлова О.Е.

10.00.- 13.00.

114

23 чел.

Литература

Шупикова И.В.

Конева А.А.

10.00. – 13.55

112

7 чел.

Английский язык (тестовая часть)

Белеста Г.Р.

Герцовская Л.Н.

10.00. – 12.00.

102

22 чел.

2

Обществознание

Ларюшкина М.Е.

Прядко А.Н.

09.02.2019

10.00.- 13.00.

112/114

49 чел.

3

География

Гнетоа О.А.

16.02.2019

10.00. – 12.00.

114/112

44 чел.

4

Информатика и ИВТ

Гучанов Д.В.

02.03.2019

10.00. – 12.30.

301, 302

42 чел.

5

Физика

Петренко Н.Ф.

16.03.2019

10.00. – 13.00

110

18 чел.

Химия

Тарантул А.П.

10.00. – 12.00.

312

11 чел.

6

Резерв (у кого совпадение по двум предметам в один день)

Пономарева О.А.

23.03.2019

09.00.-12.00.

114

 

ГРАФИК консультаций для учащихся 9-х классов (ОГЭ — 2019)

Классы Предмет Дата Время Кабинет Учитель  
9-е классы Английский язык   еженедельно вторник 13.40.-14.20 311 Герцовская Л.Н.
9-е классы Английский язык еженедельно вторник 13.40.-14.20 313 Белеста Г.Р.
9-а класс Русский язык еженедельно пятница 14.30.-16.00 102 Смугалова Л.А.
9-б класс   Русский язык еженедельно понедельник 13.40.-14.20 307 Конева А.А.
9-в,г класс Русский язык еженедельно понедельник 13.40.-14.20 303 Шупикова И.В.
9 б,г классы История еженедельно понедельник 14.00.-15.00 211 Прядко А.Н.
9 б,г классы Обществознание еженедельно понедельник 14.00.-15.00 211 Прядко А.Н.
9 а,в классы Обществознание еженедельно вторник 13.00.-14.20 309 Ларюшкина М.Е.
9-е классы Биология еженедельно пятница 13.00-14.20 310 Орлова О.Е.
9-е классы Физика еженедельно пятница 13.00-14.20 109 Петренко Н.Ф.
9в,г классы Литература еженедельно понедельник 13.40.-14.20 303 Шупикова И.В.
9б класс Литература еженедельно понедельник 13.40.-14.20 307 Конева А.А.
9-е классы Информатика и ИКТ еженедельно вторник 13.40.-14.20 301 302 Гучанов Д.В.
9-е классы химия еженедельно понедельник 13.00-14.20 312 Тарантул А.П.
9-е классы география еженедельно среда 13.00-13.40 310 Гнетова О.А.
9а класс Математика еженедельно четверг 12.50-14.40 305 Аракелян И.О.
9 б,в классы Математика еженедельно четверг 14.40-15.15 305 Аракелян И.О.
9г класс Математика еженедельно вторник 13.40-15.00 114 Пономарева О.А.

График проведения диагностических работ в форме ЕГЭ для учащихся 11-х классов во 2 полугодии 2018/2019 учебного года (предметы по выбору)

Предмет Ответственный Дата проведения Время Кабинет Количество участников
1. Информатика Гучанов Д.В. 09.02.2019 09.00- 13.00 302 9 чел.
2

 

 

3.

 

4.

Литература

 

 

Химия

 

История

Конева А.А.

Зайцева Р.В.

 

Тарантул А.П.

 

Ларюшкина М.Е.

 

 

 

 

16.02.2019

09.00-

13.00

303 7 чел.

 

 

5 чел.

 

6 чел.

5. Обществознание Ларюшкина

М.Е.

 

02.03.2019 09.00- 13.00 309 24 чел.
6. Физика Петренко Н.Ф.

 

 

 

 

16.03.2019

 

09.00- 13.00 109

310

9 чел.

 

5 чел.

7. Биология Орлова О.Е.

 

8. Английский язык (тестовая часть) Светикова Т.Я.

Герцовская Л.Н.

 

 

09.00- 12.00 212 5 чел.
9. Резерв (у кого совпадение по двум предметам в один день) Тимофеева О.Е. 23.03.2019 09.00- 13.00    
Далее работы пройдут в апреле 2019г.:

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019               

           

<