Архив рубрики ‘2015-2016 год’

Наши победители!

Поздравляем победителей и призера муниципального тура Всероссийской олимпиады для школьников по литературе!
Победители
Басенкис Юлия 11Б класс
Зайцева Виктория 8А класс
Призер
Гришина Юлия 7А класс.
Молодцы!!!

Отчет о школьном этапе олимпиады

Отчет школьный этап олимпиады

Протоколы школьного этапа олимпиады

Поздравляем!

30 октября 2016 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников  по предмету «Духовное краеведение Подмосковья».
Обучающаяся 9 класса Курицына Анастасия стала ПОБЕДИТЕЛЕМ на муниципальном уровне.
Поздравляем Анастасию и учителя истории и обществознания Корнеенкову Нелли Владимировну, подготовившую победителя!

Стипендия Губернатора!

22 сентября 2016 года в г. Балашиха состоялась церемония вручения именной стипендии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в области науки, культуры и спорта.

Учащиеся школы №7 ежегодно становятся  лауреатами данной стипендии. В этом году в области науки лауреатами стала Никишина Александра в области спорта Серёгин Сергей.

Поздравляем!

Наши выпускники!

   Выпускницы 11б класса Перегудова Таисия и Потапова Дарья приняли участие в мероприятии, посвящённом выпускникам Подмосковья, которое проходило в Государственном музее-усадьбе «Архангельское».

    Перегудова Таисия, призёр региональной олимпиады по литературе, награждена медалью «За особые успехи в обучении» и премией Главы г. о. Балашиха.

    Потапова Дарья, получившая 100 баллов по русскому языку на ЕГЭ, награждена медалью «За особые успехи в обучении».

Достижения наших учителей

Джалилов А.Н., учитель информатики, призер конкурса педагогического мастерства в сфере применения информационно-коммуникационных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовании «ФОРМУЛА ИННОВАЦИЙ»

Зазулина М.С., учитель начальных классов, призер конкурса «Педагогический дебют -2015»

 

Президентские состязания среди школьников

Подведены итоги муниципального этапа президентских состязаний среди школьников 5-х классов в г. Железнодорожный.

Школа 7 — 1 место

Сводная таблица результатов муниципального этапа президентских состязаний среди школьников 5-х классов г.о. Железнодорожный

Итоги школьного этапа олимпиады по математике

№ пп Ф.И.О участника Класс Ф.И.О учителя — наставника
1 Маевская А.А Гришакова Е. Ю.
2 Кулик Р. С. Ларионова А. В
3 Пименов В. Ю. Кращенко И. И.
4 Листов Д. А. Коломейцева В. Г.
5 Мартынов Д. А. Астахова Т. П.
6 Ахметов Н. А. 10А Астахова Т. П.
7 Никишов В. А. 11А Коломейцева В. Г.

Итоги школьного этапа олимпиады по химии

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Ляпин А. С. Орлова О. Е.
2 Гульварова Р. О. Афанасьева Н. С.
3 Иванов А. Е. 10А Афанасьева Н. С.
4 Матвеева В. А. 11А Афанасьева Н. С.

Читать далее »

Итоги проведения муниципального этапа областной выставки-конкурса «Дизайн: вчера, сегодня, завтра». Номинация: «Моды Подмосковья».

3 февраля 2016 г. наш кадет, Сторожилова Анастасия, участвовала в областной выставки-конкурса «Дизайн: вчера, сегодня, завтра».

Она представила свою работу шарф — «снуд».

Прежде чем попасть на этот конкурс, Анастасия проделала огромную работу — заняла II место на городском конкурсе (номинация «Моды Подмосковья»), подготовила своё выступление , подобрала музыку для дефиле, предоставила отчёт о проделанной работе в виде презентации.

Мы поздравляем Анастасию, учителя Немых Н.П. и классного руководителя Головань А.И.

Всероссийская олимпиада по математике для 9-11 классов «Вот задачка»

19 января 2016 подведены итоги XI тура.

Наши результаты:

9В класс.

Диплом победителя I степени: Мартынов Д., Одинцов Л., Стрельникова Л., Щуров Д., Яровой А., Стамболян Г..

Диплом победителя II степени : Кобляков Е., Наседин В.

10А класс

Диплом победителя II степени : Ажигирей Г., Федосеева Д., Селезнёва А., Старцева В., Кирилин Г., Яковенко И., Иванов А., Лазарева Д., Мадаминова А.

10Б класс

Диплом победителя I степени : Наливайко Н.

Учитель математики Астахова Т.П.

 

Конкурс ЭКО-открыток «Рождественская открытка»

28 декабря 2015 года в Дворце творчества состоялось заседание жюри городского конкурса Эко-открыток «Рождественская открытка».

Всего на конкурс было заявлено 111 работ от 14 образовательных учреждений города.

По итогам работ конкурса учащиеся МБОУ СОШ №7 с УИОП заняли следующие призовые места:

Номинация «Живопись»

14-18 лет

  • 1 место — Селезнева Полина

Номинация «Графика»

4-7 лет

  • 1 место — Володина Ева
  • 2 место — Непочатова Виктория
  • 3 место — Лыков Александр

8-10 лет.

Читать далее »