Архив рубрики ‘Всероссийская олимпиада школьников’

Участники регионального этапа ВСОШ 2018-2019 учебного года

Обществознание — Зайцева Виктория, 10 класс

Русский язык  — Зайцева Виктория, 10 класс

История — Хубаева Мария, 11 класс; Зайцева Виктория, 10 класс

Литература — Зайцева Виктория, 10 класс

Обществознание — Зайцева Виктория, 10 класс

Основы безопасности жизнедеятельности — Куровский Евгений, 11 класс

География — Майоров Дмитрий, 10 класс

Английский зык — Ануфриева Арина, 11 класс

Искусство (МХК) — Зайцева Виктория, 10 класс

Право — Зайцева Виктория, 10 класс

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ Муниципальный этап в Городском округе Балашиха (на 26 декабря 2018 г.)

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Муниципальный этап в Городском округе Балашиха

2018-2019 учебный год

(на 26 декабря 2018 г.)

 

Экономика

Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 0

Фамилия, имя ученика (цы)

Класс

Статус

1

Зайцева Виктория

10

Участник

2

Соколов Сергей

10

Участник

3

Стативко Алексей

11

Участник

Астрономия

 Участников: 6. Победителей: 0. Призёров:0

1

Голубцов Григорий

5

Участник

2

Порохина Василиса

5

Участник

3

Макридичева Анна

7

Участник

4

Константинов Александр

9

Участник

5

Белов Глеб

9

Участник

6

Зиневич Даниил

10

Участник

Литература

Участников: 6. Победителей: 1. Призёров: 3.

1

Перегонцев Егор

7

Призер

2

Богатырёва Екатерина

7

Участник

3

Колганова Анна

8

Призер

4

Медведева Екатерина

9

Участник

5

Зайцева Виктория

10

Победитель

6

Заболотная Анастасия

11

Призёр

Искусство (МХК)

 Участников: 2. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Зайцева Виктория

10

Призёр

2

Брокер Анастасия

10

Участник

История

Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 2

1

Зайцева Виктория

10

Призер

2

Хубаева Мария

11

Призер

3

Ануфриева Арина

11

Участник

Физическая культура

Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 0

1

Головина Ксения

8

Участник

2

Мосолов Матвей

8

Участник

3

Сучков Денис

9

Участник

Химия

Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 0

1

Исмаилов Тимур

8

Участник

2

Куликов Иван

9

Участник

3

Шафрай Анастасия

10

Участник

4

Урсу Алла

10

Участник

5

Атаев Фуад

11

Участник

Русский язык

Участников: 7. Победителей: 1. Призёров: 0

1

Перегонцев Егор

7

Участник

2

Добрынина Алина

8

Участник

3

Медведева Елизавета

9

Участник

4

Гришина Екатерина

9

Участник

5

Зайцева Виктория

10

Победитель

6

Хубаева Мария

11

Участник

7

Заболотная Анастасия

11

Участник

Английский язык

Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Бунтякова Анастасия

7

Участник

2

Нуржинская Анастасия

8

Участник

3

Коврижина Мария

9

Участник

4

Тришина Дарья

10

Участник

5

Ануфриева Арина

11

Призер

Биология

Участников: 6. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Косарева Виктория

7

Участник

2

Лавренова Дарья

8

Призер

3

Исаева Валерия

8

Участник

4

Метлицкая Алина

9

Участник

5

Зиневич Даниил

10

Участник

6

Шафрай Анастасия

10

Участник

География

Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 1

1

Кустова Маргарита

9

Участник

2

Матвиенко Анастасия

9

Участник

3

Майоров Дмитрий

10

Призер

4

Шафрай Анастасия

10

Участник

5

Калинкин Сергей

11

Участник

Математика

Участников: 10. Победителей: 0. Призёров: 0

1

Шаронин Артур

6

Участник

2

Богатырева Екатерина

7

Участник

3

Лыкова Ксения

8

Участник

4

Исмаилов Тимур

8

Участник

5

Агаев Арсений

8

Участник

6

Сорокин Матвей

9

Участник

7

Зимин Илья

9

Участник

8

Крамская Анна

10

Участник

9

Урсу Алла

10

Участник

10

Ковченков Илья

11

Участник

Право

Участников: 5. Победителей: 1.  Призёров: 0

1

Зайцева Виктория

10

Победитель

2

Майоров Дмитрий

10

Участник

3

Соколов Сергей Ю.

10

участник

4

Хубаева Мария

11

Участник

5

Заболотная Анастасия

11

Участник

Обществознание

Участников: 5. Победителей: 1. Призёров: 0

1

Шушканов Андрей

7

Участник

2

Зайцева Виктория

10

Победитель

3

Шафрай Анастасия

10

Участник

4

Хубаева Мария

11

Участник

5

Заболотная Анастасия

11

Участник

Основы безопасности жизнедеятельности

Участников: 2. Победителей: 0. Призёров: 2

1

Зимин Илья

9

Призер

2

Куровский Евгений

10

Призер

Итоги ВОШ на 5 декабря

 

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Муниципальный этап в Городском округе Балашиха

2018-2019 учебный год

(на 05 декабря 2018 г.)

Читать далее »

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Школьный этап в МБОУ СОШ № 7 с УИОП.

2018-2019 учебный год

  Читать далее »

Всероссийская олимпиада школьников

В Городском округе Балашиха с 27 октября 2018 года стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Участники школьного этапа олимпиады текущего 2018-2019 учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов примут участие в муниципальных олимпиадах.

 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в  2018-2019 учебном году в Городском округе Балашиха

 Документы:

Приказ МБОУ СОШ № 7 с УИОП о проведении школьного этапа ВСОШ 2018

Приказ Управления по образованию о муниципальном этапе ВСОШ 2018-2019 (1374)

Приказ МО МО о внесении изменений в ВСОШ

Приказ Управления по образованию Г.о. Балашиха о школьном этапе ВСОШ-2018-19 (№ 991)

 

Приказ по олимпиаде (школьный этап)на 2018 год

в ОУ_Приказ шк эт ВСОШ-2018-19

Результаты Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году

В 2016-2017 учебном году обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам в количестве 1107 человек.

Победителями и призерами школьного этапа стали:

Предмет ФИО Статус Класс Учитель

 

1 «Духовное краеведение Подмосковья» Курицына Анастасия Победитель 9 Г Корнеенкова Н. В.
2 Литература Зайцева Виктория Победитель 8 А Зайцева Р.В.
3 Технология Чистяков Владимир Победитель 7 Г Чупрынов В.В.

 

подробности по ссылке

<