Научно-практическая конференция «Я познаю мир»

17 марта 2017г. подведены итоги научно-практической конференции «Я познаю мир» г.Реутово, учащиеся школы №7 г.Балашихи выступили достойно, привезли: Диплом I степени ученик 5 «А» класса Перегонцев Е. с темой «Гоголь и я: что нас связывает, кроме кровного родства», руководитель проекта учитель русского языка и литературы Смугалова Л.А., Диплом III степени ученик 4 «В» класса Печул А. тема проекта «Никола Тесла принцип работы и устройство трансформатора Тесла» руководитель проекта учитель начальных классов Смирнова М.С. Диплом III степени ученица 5 «В» класса Богатырева Е. тема проекта «В команде Тимура или Гарри Поттера: мой выбор» руководитель проекта учитель русского языка и литературы Смугалова Л.А.. Специальный диплом учащимся 8-х классов: Двойченко Л., Крячко М., Кузьмина И. с темой проекта: «Как справиться с конфликтом», номинации иностранный язык – руководитель проекта Никитина Л.Л.

Поздравляем участников конференции!