С юбилеем, любимая школа!

От всей души поздравляю дружный коллектив учителей и работников школы, ветеранов педагогического труда, выпускников, учеников, родителей со знаменательной датой – 110 годовщиной со дня образования школы № 7!
За сто десять лет истории наша любимая школа очень изменилась, стала современной и очень комфортной для учеников и педагогов. Неизменными в ней остались богатые традиции патриотизма, дружбы, стремления к высотам познания мира, достойными наследниками которых мы являемся.
Несмотря на возраст, мы молоды, динамично развиваемся и не теряем связи поколений. У школы не только славное прошлое, но и прекрасное будущее!
Пусть процветает любимая школа!
Пусть в её стенах воспитываются и учатся будущие преуспевающие деятели искусства и науки, пусть наша школа даёт нашим детям не только верные знания, но и добрые наставления.
Пусть учителя и все работники будут полны неугасаемого оптимизма и неутомимого желания побеждать!Пусть каждому из нас удастся реализовать свои мечты, раскрыть таланты и реализовать весь потенциал!
С уважением, директор школы Г.Б. Ченцова