Час кода!

Незабываемые уроки информатики (программирования) прошли в нашей школе 6 декабря 2017 г. Шестиклассники и семиклассники приняли участие в четвертой Всероссийской акции «Час кода»!

Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ — специальностей в глазах молодых людей.

Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.