«Зимние интеллектуальные каникулы-2018»

8 и 9 января 2018 г. в рамках работы Центра по работе с одарёнными и высокомотивированными детьми Городского округа Балашиха, учащиеся нашей школы: Лавренова Дарья (7 кл.), Исаева Валерия (7 кл.), Сорокин Матвей (7 кл.), Перушкина Виталина (10 кл.), Калинкин Сергей (10 кл.), Терехов Андрей (10 кл.) и учителя МБОУ СОШ № 7 с УИОП: Тарантул Антонина Павловна, Духова Наталья Геннадьевна приняли активное участие в «Зимних интеллектуальных каникулах-2018» (предметы естественно-научного цикла), которые прошли на базе МБОУ «Школа № 30».

Все участники мероприятия с интересом участвовали в творческих мастерских, развивали навыки практической работы с учебно-лабораторным оборудованием, а также навыки проектной и исследовательской деятельности.