Постановление Администрации Городского округа Балашиха №39-ПА от 26.01.2018 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

В целях организации предоставления на территории Городского округа Балашиха общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, во исполнение Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», постановляю:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги, оказываемой общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (прилагается).

2. Признать утратившими силу постановление Администрации Городского округа Балашиха от 27.06.2016 № 583/8-ПА «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в городском округе Балашиха «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

3. Управлению делами Администрации Городского округа Балашиха опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Городского округ

Скачать постановление