«Летние интеллектуальные каникулы-2018»

4 июня 2018 г. в рамках работы Центра по работе с одарёнными и высокомотивированными детьми Городского округа  Балашиха, учащиеся нашей школы: Богатырева Екатерина (6 кл.), Портнягина Полина (7 кл.), Медведева Елизавета (8 кл.), Ануфриева Арина (10 кл.), под руководством учителя русского языка и литературы Зайцевой Раисы Васильевны приняли  активное участие в «Летних интеллектуальных каникулах-2018»), которые прошли на базе МБОУ «Гимназия № 9».

Наши ребята активно участвовали в работе творческих мастерских «Страна Читалия», «Эврика!», «100 дорог – одна твоя», «Ярмарка профессий», развивали навыки практической работы в проектной и исследовательской деятельности.

В конце мероприятия все участники получили сертификаты и  награждены грамотами за высокие результаты своего творческого мастерства по филологии.