ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Школьный этап в МБОУ СОШ № 7 с УИОП.

2018-2019 учебный год

 

Английский язык
Участников: 64. Победителей: 8. Призёров: 10
Фамилия, имя ученика (цы) Класс Статус
1 Митягин Юрий 5 Победитель
2 Крылова Анастасия 5 Призёр
3 Ротанова Ульяна 6 Победитель
4 Печул Александр 6 Победитель
5 Мойш Алина 6 Призёр
6 Нисамбаева Милана 6 Призёр
7 Пыркова Яна 6 Призёр
8 Бунтякова Анастасия 7 Победитель
9 Ковалева Дарья 7 Призёр
10 Нуржинская Анастасия 8 Победитель
11 Кобрин Андрей 8 Призёр
12 Коврижина Мария 9 Победитель
13 Назаревский Егор 9 Призёр
14 Тришина Дарья 10 Победитель
15 Сейтбалиев Руслан 10 Призёр
16 Пименов Сергей 10 Призёр
17 Ануфриева Арина 11 Победитель
18 Арчакова Наталья 11 Призёр
Астрономия
 Участников: 9. Победителей: 4. Призёров: 2
1 Голубцов Григорий 5 Победитель
2 Порохина Василиса 5 Призёр
3 Колесников Иван 5 Призёр
4 Макридичева Анна 7 Победитель
5 Белов Глеб 9 Победитель
6 Константинов Александр 9 Призёр
7 Зиневич Даниил 10 Победитель
Биология
Участников: 40. Победителей: 8. Призёров: 7
1 Лоюк Анастасия 5 Победитель
2 Щурова Виктория 6 Победитель
3 Платицына Юлия 6 Победитель
4 Косарева Виктория 7 Победитель
5 Исаева Валерия 8 Победитель
6 Лавренова Дарья 8 Призёр
7 Белова Юлия 8 Призёр
8 Лыкова Ксения 8 Призёр
9 Метлицкая Алина 9 Победитель
10 Шафрай Анастасия 10 Победитель
11 Зиневич Даниил 10 Призёр
12 Зиборова Елизавета 10 Призёр
13 Борисова Арина 10 Призёр
14 Атаев Фуад 11 Победитель
15 Перушкина Виталина 11 Призёр
География
Участников: 40. Победителей: 3. Призёров: 5
1 Кустова Маргарита 9 Победитель
2 Матвиенко Анастасия 9 Призёр
3 Белозёрова Полина 9 Призёр
4 Зайцева Виктория 10 Победитель
5 Шафрай Анастасия 10 Призёр
6 Майоров Дмитрий 10 Призёр
7 Леухин Антон 11 Победитель
8 Калинкин Сергей 11 Призёр
Информатика
Участников: 17. Победителей: 0. Призёров: 0
 
Искусство (МХК)
Участников: 7. Победителей: 1. Призёров: 1
1 Зайцева Виктория 10 Победитель
2 Брокер Анастасия 10 Призёр
История
Участников: 63. Победителей: 3. Призёров: 10
1 Иванов Вселовод 6 Призёр
2 Новохатский Даниил 6 Призёр
3 Мойш Алина 6 Призёр
4 Шаронин Артур 6 Призёр
5 Майкова Валерия 7 Победитель
6 Зименская Мария 7 Призёр
7 Богатырёва Екатерина 7 Призёр
8 Зайцева Виктория 10 Победитель
9 Располов Сергей 10 Призёр
10 Шафрай Анастасия 10 Призёр
11 Хубаева Мария 11 Победитель
12 Ануфриева Арина 11 Призёр
13 Перушкина Виталина 11 Призёр
Литература
Участников: 47. Победителей: 8. Призёров: 19
1 Митягин Юрий 5 Победитель
2 Рысакова Мария 5 Призёр
3 Козаченко Маргарита 5 Призёр
4 Степанова Вероника 5 Призёр
5 Мельникова Полина 6 Победитель
6 Кутепова Дарья 6 Призёр
7 Онилова Анастасия 6 Призёр
8 Нисамбаева Милана 6 Призёр
9 Латышев Герман 6 Призёр
10 Платицына Юлия 6 Призёр
11 Горшкова Ксения 6 Призёр
12 Богатырёва Екатерина 7 Победитель
13 Перегонцев Егор 7 Победитель
14 Гаврилова Лада 7 Призёр
15 Майорова Диана 7 Призёр
16 Мехдиева Марьям 7 Призёр
17 Колганова Анна 8 Победитель
18 Романцева Стефанида 8 Призёр
19 Портнягина Полина 8 Призёр
20 Гришина Екатерина 9 Победитель
21 Медведева Елизавета 9 Призёр
22 Юрина Полина 9 Призёр
23 Зайцева Виктория 10 Победитель
24 Тришина Дарья 10 Призёр
25 Майоров Дмитрий 10 Призёр
26 Шафрай Анастасия 10 Призёр
27 Заболотная Анастасия 11 Победитель
Математика
Участников: 119. Победителей: 7. Призёров: 13
1 Климкин Даниил 5 Победитель
2 Смирнова Валерия 5 Призёр
3 Абрамцова Вероника 5 Призёр
4 Шаронин Артур 6 Победитель
5 Щурова Виктория 6 Призёр
6 Богатырева Екатерина 7 Призёр
7 Лыкова Ксения 8 Победитель
8 Исмаилов Тимур 8 Призёр
9 Наджаров Багир 8 Призёр
10 Сорокин Матвей 9 Победитель
11 Зимин Илья 9 Призёр
12 Кустова Маргарита 9 Призёр
13 Зайцева Виктория 10 Победитель
14 Крамская Анна 10 Призёр
15 Данилова Наталья 11 Победитель
16 Ковченков Илья 11 Победитель
17 Атаев Фуад 11 Призёр
18 Попова Виктория 11 Призёр
19 Горин Артём 11 Призёр
20 Попова Виктория 11 Призёр
Обществознание
Участников: 52. Победителей: 6. Призёров: 10
1 Маненькова Елена 6 Победитель
2 Артемьева Ульяна 6 Призёр
3 Мокрута Дарья 6 Призёр
4 Шушканов Андрей 7 Победитель
5 Попова Арина 7 Победитель
6 Ковалева Дарья 7 Призёр
7 Васильева Ксения 7 Призёр
8 Сорокин Матвей 9 Победитель
9 Зимин Илья 9 Призёр
10 Тяжова Наталья 9 Призёр
11 Зайцева Виктория 10 Победитель
12 Шафрай Анастасия 10 Призёр
13 Располов Сергей 10 Призёр
14 Хубаева Мария 11 Победитель
15 Заболотная Анастасия 11 Призёр
16 Стативко Алексей 11 Призёр
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Участников: 53. Победителей: 4. Призёров: 11
1 Карпушина Арина 7 Победитель
2 Шушканов Андрей 7 Призёр
3 Иванова Татьяна 8 Призёр
4 Еремеева Ульяна 8 Призёр
5 Бычкова Анастасия 8 Призёр
6 Конратьева Дарья 9 Победитель
7 Шубенская Анастасия 9 Призёр
8 Юрина Полина 9 Призёр
9 Неелов Евгений 9 Призёр
10 Майоров Дмитрий 10 Победитель
11 Черных Валерий 10 Призёр
12 Тришина Дарья 10 Призёр
13 Куровский Евгений 11 Победитель
14 Леухин Антон 11 Призёр
15 Захарянц Юрий 11 Призёр
Право
Участников: 24. Победителей: 3. Призёров: 5
1 Хубаева Мария 11 Победитель
2 Лугин Даниил 11 Призёр
3 Заболотная Анастасия 11 Призёр
4 Зайцева Виктория 10 Победитель
5 Соколов Сергей 10 Призёр
6 Майоров Дмитрий 10 Призёр
7 Тяжова Наталья 9 Победитель
8 Сорокин Матвей 9 Призёр
Русский язык
Участников: 86. Победителей: 8. Призёров: 20
1 Завилов Фёдор 4 Победитель
2 Сеина Мария 4 Призёр
3 Береговой Лев 4 Призёр
4 Дябденко Богдан 4 Призёр
5 Крылова Анастасия 5 Победитель
6 Чубурова Эльвира 5 Призёр
7 Абрамцова Вероника 5 Призёр
8 Печул Александр 6 Победитель
9 Маненькова Елена 6 Призёр
10 Онилова Анастасия 6 Призёр
11 Платицына Юлия 6 Призёр
12 Перегонцев Егор 7 Победитель
13 Богатырёва Екатерина 7 Призёр
14 Огурцова Татьяна 7 Призёр
15 Бунтякова Анастасия 7 Призёр
16 Добрынина Алина 8 Победитель
17 Русинова Вера 8 Призёр
18 Портнягина Полина 8 Призёр
19 Гришина Екатерина 9 Победитель
20 Медведева Елизавета 9 Призёр
21 Орехова Татьяна 9 Призёр
22 Мельник Сергей 9 Призёр
23 Тришина Дарья 10 Победитель
24 Травина Александра 10 Призёр
25 Шарфай Анастасия 10 Призёр
26 Заболотная Анастасия 11 Победитель
27 Хубаева Мария 11 Призёр
28 Носова Дарья 11 Призёр
Технология
Участников: 79. Победителей: 7. Призёров: 19
Юноши
1 Митягин Юрий 5 Победитель
2 Воронов Иван 5 Призёр
3 Козлов Иван 5 Призёр
4 Латышев Герман 6 Победитель
5 Навохатский Даниил 6 Призёр
6 Мазанов Илья 6 Призёр
7 Пантелемонов Тимофей 7 Победитель
8 Тяжибаев Агахан 7 Призёр
9 Агаев Арсений 8 Победитель
10 Молчанов Никита 8 Призёр
11 Чистяков Владимир 9 Победитель
12 Скипар Александр 9 Призёр
Девушки
13 Крылова Анастасия 5 Призёр
14 Исаева Камилла 5 Призёр
15 Шафрай Ксения 5 Призёр
16 Артемьева Ульяна 6 Победитель
17 Стукова Анастасия 6 Призёр
18 Шабарова Виктория 6 Призёр
19 Богатырёва Екатерина 7 Призёр
20 Головина Ксения 8 Победитель
21 Скорая Екатерина 8 Призёр
23 Кулягина Дарья 8 Призёр
24 Майкова Валерия 7 Призёр
25 Конратьева Дарья 9 Призёр
26 Федорова Дарья 9 Призёр
27 Фыкина Виктория 9 Призёр
Физика
Участников: 30. Победителей: 0. Призёров: 0.
 
Физическая культура
Участников: 29. Победителей: 6. Призёров: 6
Юноши
1 Исмаилов Тимур 8 Победитель
2 Мосолов Матвей 8 Призёр
3 Сучков Денис 9 Победитель
4 Суняев Евгений 9 Призёр
5 Соколов Сергей 10 Победитель
6 Калинкин Сергей 11 Призёр
Девушки
8 Головина Ксения 8 Победитель
9 Исаева Валерия 8 Призёр
10 Шаргаева Анна 9 Победитель
11 Фыркина Виктория 9 Призёр
12 Симонова Мария 10 Победитель
13 Ячикова Мария  10 Призёр
Химия
Участников: 23. Победителей: 5. Призёров: 5
1 Исмаилов Тимур 8 Победитель
2 Русинова Вера 8 Победитель
3 Кобрин Андрей 8 Призёр
4 Скрябина Елена 8 Призёр
5 Сорокин Матвей 9 Победитель
6 Куликов Иван 9 Призёр
7 Захарова Ксения 9 Призёр
8 Шафрай Анастасия 10 Победитель
9 Урсу Алла 10 Призёр
10 Атаев Фуад 11 Победитель
Экология
Участников: 35. Победителей: 0. Призёров: 0.
 
Экономика
Участников: 89. Победителей: 2. Призёров: 2
1 Зайцева Виктория 10 Победитель
2 Соколов Сергей 10 Призёр
3 Куровский Евгений 11 Победитель
4 Стативко Алексей 11 Призёр
ОПДиПЗ
Участников: 9. Победителей: 0. Призёров: 0.
 
Духовное краеведение Подмосковья (ДКП)
Участников: 7. Победителей: 1. Призёров: 2
1 Лисова Кристина 8 Победитель
2 Леонтьев Илья 8 Призёр
3 Воронина Анастасия 8 Призёр

 

 

Избирательное законодательство
Участников: 38  Победителей: 3. Призёров: 6.
1 Сорокин Матвей 9 Победитель
2 Зимин Илья 9 Призер
3 Тяжова Наталья 9 Призер
4 Зайцева Виктория 10 Победитель
5 Шафрай Анастасия 10 Призер
6 Майоров Дмитрий 10 Призер
7 Хубаева Мария 11 Победитель
8 Прокофьева Валерия 11 Призер
9 Куровский Евгений 11 Призер

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

<