Итоги ВОШ на 5 декабря

 

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Муниципальный этап в Городском округе Балашиха

2018-2019 учебный год

(на 05 декабря 2018 г.)

Экономика
Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 0
Фамилия, имя ученика (цы) Класс Статус
1 Зайцева Виктория 10 Участник
2 Соколов Сергей 10 Участник
3 Стативко Алексей 11 Участник
Астрономия
 Участников: 6. Победителей: 0. Призёров:0
1 Голубцов Григорий 5 Участник
2 Порохина Василиса 5 Участник
3 Макридичева Анна 7 Участник
4 Константинов Александр 9 Участник
5 Белов Глеб 9 Участник
6 Зиневич Даниил 10 Участник
Литература
Участников: 6. Победителей: 1. Призёров: 3.
1 Перегонцев Егор 7 Призер
2 Богатырёва Екатерина 7 Участник
3 Колганова Анна 8 Призер
4 Медведева Екатерина 9 Участник
5 Зайцева Виктория 10 Победитель
6 Заболотная Анастасия 11 Призёр
Искусство (МХК)
 Участников: 2. Победителей: 0. Призёров: 1
1 Зайцева Виктория 10 Призёр
2 Брокер Анастасия 10 Участник
История
Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 2
1 Зайцева Виктория 10 Призер
2 Хубаева Мария 11 Призер
3 Ануфриева Арина 11 Участник
Физическая культура
Участников: 3. Победителей: 0. Призёров: 0
1 Головина Ксения 8 Участник
2 Мосолов Матвей 8 Участник
3 Сучков Денис 9 Участник
Химия
Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 0
1 Исмаилов Тимур 8 Участник
2 Куликов Иван 9 Участник
3 Шафрай Анастасия 10 Участник
4 Урсу Алла 10 Участник
5 Атаев Фуад 11 Участник
Русский язык
Участников: 7. Победителей: 1. Призёров: 0
1 Перегонцев Егор 7 Участник
2 Добрынина Алина 8 Участник
3 Медведева Елизавета 9 Участник
4 Гришина Екатерина 9 Участник
5 Зайцева Виктория 10 Победитель
6 Хубаева Мария 11 Участник
7 Заболотная Анастасия 11 Участник
Английский язык
Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 1
1 Бунтякова Анастасия 7 Участник
2 Нуржинская Анастасия 8 Участник
3 Коврижина Мария 9 Участник
4 Тришина Дарья 10 Участник
5 Ануфриева Арина 11 Призер
Биология
Участников: 6. Победителей: 0. Призёров: 1
1 Косарева Виктория 7 Участник
2 Лавренова Дарья 8 Призер
3 Исаева Валерия 8 Участник
4 Метлицкая Алина 9 Участник
5 Зиневич Даниил 10 Участник
6 Шафрай Анастасия 10 Участник
География
Участников: 5. Победителей: 0. Призёров: 1
1 Кустова Маргарита 9 Участник
2 Матвиенко Анастасия 9 Участник
3 Майоров Дмитрий 10 Призер
4 Шафрай Анастасия 10 Участник
5 Калинкин Сергей 11 Участник
Математика
Участников: 10. Победителей: 0. Призёров: 0
1 Шаронин Артур 6 Участник
2 Богатырева Екатерина 7 Участник
3 Лыкова Ксения 8 Участник
4 Исмаилов Тимур 8 Участник
5 Агаев Арсений 8 Участник
6 Сорокин Матвей 9 Участник
7 Зимин Илья 9 Участник
8 Крамская Анна 10 Участник
9 Урсу Алла 10 Участник
10 Ковченков Илья 11 Участник
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий