Дорогами войны

На основании Положения о проведении интеллектуальной игры «Дорогами войны» для участников местного отделения ВВПОД «Юнармия», в рамках реализации мероприятий Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Городском округе Балашиха в 2018-2019 учебном году, плана воспитательной работы МБОУ СОШ №7 с УИОП на 2018-2019 уч. год, в целях создания условий для развития интеллектуального потенциала учащихся школ Городского округа Балашиха, формирования эстетического вкуса, доброжелательного отношения между соперниками, умения работать в команде, повышения социальной активности молодежи.11.12.2018 комада отряда Юнармия МБОУ СОШ №7 с УИОП г.о. Балашиха приняла участие в Интеллектуальной игре «Дорогами войны». Наши ребята выступили достойно, показали хорошие знания истории Великой Отечественной Войны.