Приглашаем школьников к участию в проекте «ПатриУм»

Приглашаем школьников к участию в проекте «ПатриУм», который стартует на интернет-портале «Одаренные дети» 1 декабря 2018 года.

Основная задача летней школы «ПатриУм» — с помощью культурно-оздоровительной программы показать подрастающему поколению, насколько могущественна наша держава, а главное – дать ребятам почувствовать, что страна нуждается в каждом из них.

Этапы проекта

1 этап. В период с декабря 2018 г. по май 2019 г. на интернет-портале «Одаренные дети» пройдет более 30 конкурсов по разным гуманитарным направлениям. Для участия в проекте необходима регистрация на портале: www.globaltalents.ru.

II этап. Победители интеллектуальных состязаний получат приглашение в летнюю школу «ПатриУм», где в течение трех дней обучения примут участие в культурно-образовательных мероприятиях. Программа школы включит посещение музеев, выставок, экскурсии по центру столицы; лекции и мастер-классы.

III этап. В завершение школы «ПатриУм» в Совете Федерации ФС РФ пройдет торжественная церемония награждения участников.

Подробнее о проекте по адресу:  http://glodaltalents.ru/about/school-patrium/