Фестиваль предметных недель

В рамках проведения  Фестиваля предметных недель, на неделе математики прошла научно-практическая конференция «Мир полон открытий». Было представлено 24 проектно-исследовательских работы. Жюри в составе: Астаховой Т.П.,  руководителя кафедры учителей математики, физики и информатики;  Аракелян И.О., учителя математики;  Коломейцевой В.Г., учителя математики, Проскуриной Е.Е., заместителя директора по УВР, членов научного общества учащихся «Перпетуум-мобиле» и ученического самоуправления  Лукина  А., Черных В. подвели итоги и выявили призёров и победителей.

I возрастная группа:

I место: Новохатский Даниил, 6 «Б» класс, «Математика вдоль 37 параллели» (руководитель проекта Астахова Т.П.);

II место: Печул Александр,  6 «Б» класс,   «Числа – гиганты» (руководитель проекта Астахова Т.П.).

II возрастная группа:

Гран-при: Бочков Вадим, 10 «Б» класс, «Радиоуправляемое моделирование» (руководитель проекта Петренко Н.Ф.);

I место: Колганова Анастасия, 8 «Б» класс, «Иллюзии» (руководитель проекта Петренко Н.Ф.);

II место: Колганова Анастасия, 8 «Б» класс, «Универсальный язык математики» (руководитель проекта Астахова Т.П.);

III место: Атаев Фуат, Попова Виктория, 11 «А» класс, «Вычисление площадей фигур с помощью интеграла»  (руководитель проекта Коломейцева В.М.);

III место: Тишков Владислав,  Горин Артем, 11 «А» класс, «История возникновения уравнений. Виды уравнений» (руководитель проекта Коломейцева В.М.).