О предоставлении выплаты

В соответствии с Порядком предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 № 529/22, Управление социальной защиты населения с 2017 года производит назначение и выплату компенсации на приобретение школьной формы.

Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты родители могут подавать с 01 января по 05 декабря текущего календарного года через региональный портал государственных и муниципальных услуг:  https://uslugi.mosreg.ru/