Акция «Наш лес.Посади свое дерево»

21 сентября 2019 года учащиеся, педагоги и родители МБОУ СОШ №7 с УИОП г.о. Балашиха стали участниками традиционной акции «Наш лес. Посади свое дерево» На школьной территории высажен 30 саженцев. Под руководством директора школы Ченцовой Г.Б., зам.директора по ВВР Осипович Т.А, и классных руководителей Араклян И.О -10А, Коневой А.А,- 11Б, Антоновой Г.В,-1А, Зубаревой И.Е,- 1Б, Башкиновой С.Б. — 1В, Кабениной О.В.-1Г, Борисовой Н.Б,- 2В, школьники и хи родители занимались посадкой деревьев. Задорно, с чувством гордости, усердно трудились ребята. Руководители объяснили детям и наглядно показывали, как правильно выкапывать лунку, помещать в неё саженец, так, чтобы он мог расти и развиваться в полную силу. Надеемся, что посаженные детьми саженцы приживутся и помогут сохранить нашу планету. Мы выражаем огромную благодарность всем родителям.