Праздник школы

Последняя неделя 1-й четверти в нашей школе стала самой трудной и интересной     за сентябрь- октябрь 2019 года. И учителя, и ученики, весь коллектив готовился к окончанию 1-й четверти: диктанты, контрольные, зачеты и, конечно, итоговые результаты.  А еще и интересные мероприятия.

С 21 по 26 октября, в честь Дня рождения школы, были подготовлены и проведены интересные мероприятия. Очень интересно прошли открытые уроки в начальной школе:

-2Б класс — урок русского языка «Ударный слог», учитель: Музычева .В.,

-4 Б класс- математический квест. «Морской бой», учитель: Федоткин А.С.,

-3А класс — Урок чтения «Литературная гостиная по сказкам А.С. Пушкина», учитель: Шаронова Е.Е.

Ларюшкина Марина Евгеньевна провела сразу два урока в 10А и 10Б классах: Эвристический урок по обществознанию «Современное общество. Глобализация» и Урок истории с использованием ЦОР «Раздробленность Руси».

С нетерпением учащиеся начальной школы и, конечно, виновники торжества- первоклассники ждали 25 октября и Праздник «Посвящение в первоклассники».

Еще в рамках Дня рождения школы с 21 по 25 октября прошли экскурсии в школьной библиотеке, классные часы, брейн-ринги «Исторические справки нашей школы», «Ученики нашей школы во время войны» и серия музейных уроков для учащихся начальных классов.