«100 лучших школ России»

С 28 по 30 ноября в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский образовательный форум «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» и финальная часть конкурса «100 лучших школ России», проводимого в этом году впервые.

Конкурс организован при участии и поддержке Государственной Думы, Совета Федерации, Союза директоров ссузов России, Международной академии качества и маркетинга.

Золотой медалью награждаются лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовательной деятельности. Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования.

МБОУ СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России».

Школе вручена золотая медаль «100 лучших школ России», подтверждаемая дипломом.

Руководителю учреждения – директору МБОУ СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов Ченцовой Галине Борисовне вручен почетный знак «Директор года — 2013». Поздравляем!!!