ВАЖНО!

Уважаемые учащиеся и родители!

1. В период с 21.03.2020 г. по 01.05.2020 г. приостановлено посещение обучающимися образовательных организаций.

С 06.04.2020 г. образовательные программы будут  реализовываться с применением электронного обучения и дистанционных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации.

2. При онлайн-обучении будут использованы разные  образовательные платформы. Министерством образования Московской области рекомендованы следующие онлайн-ресурсы: «Школьный портал», «РЭШ», «Фоксворд», «ДЗ-онлайн», «Образовариум», «ЯндексШкола» и для дополнительного образования «Кружок.орг». На сайте Минпросвещения опубликован полный перечень образовательных платформ.

3. Работа в Школьном портале осуществляется в соответствии с утверждённым основным расписанием (с учётом внесенных изменений).

4. Обучающиеся и учителя находятся дома на самоизоляции.