Профессиональные конкурсы

В течение 2014-2015 учебного года педагоги школы принимали участие в профессиональных конкурсах:

«Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области в 2015 году» — Немых Н. П., учитель технологии.

«Педагог года Подмосковья – 2015» — Дегтева В. Н., учитель русского языка и литературы – лауреат.

«Самый классный классный» — Головань А. И., учитель английского языка – победитель муниципального этапа.

«Мой первый открытый урок» — Зазулина М. С., учитель начальных классов.

Конкурсный отбор учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»:

Победители муниципального этапа:

• Смугалова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы.
  • Никитина Людмила Леонидовна, учитель английского языка.
  • Афанасьева Нина Сергеевна, учитель химии.
  • Петренко Надежда Федоровна, учитель физики.

В муниципальном конкурсе авторских методических пособий «Введение в деятельность» принимали участие:

Астахова Т. П., учитель математики – «Арифметические способы решения текстовых задач. Программа факультативного курса по математике для учащихся 5-6 классов»;

Петренко Н. Ф., учитель физики – «Мониторинг учебных достижений учащихся 9 классов по физике»; Орлова В. И. – «Дидактический материал по математике для учащихся начальной школы»;

Бармина О. Ю. – «Проектная деятельность на уроках английского языка в 6 классе».