Педагогическая конференция

27 августа 2015 г. состоялось Пленарное заседание августовской педагогической конференции, в работе которой приняли участие руководители г. о. Балашиха. Они вручили грамоты и благодарственные письма лучшим учителям и руководителям образовательных учреждений.

Крячко Светлана Валентиновна, учитель начальных классов, награждена Почетной грамотой Главы городского округа Балашиха Е.И. Жиркова за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем знаний.

Борисова Наталья Борисовна, учитель начальных классов, награждена Благодарственным письмом Совета депутатов городского округа Балашиха за добросовестный труд, профессионализм, эффективное обучение и воспитания подрастающего поколения и в честь Дня знаний.

Смугалова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы, Афанасьева Нина Сергеевна, учитель химии, Никитина Людмила Леонидовна, учитель английского языка, награждены грамотами комитета по образованию Администрации г.о. Железнодорожный как победители муниципального этапа конкурсного отбора «Лучший учитель начальной школы и лучший учитель-предметник» в 2014 году.