Президентские состязания среди школьников

Подведены итоги муниципального этапа президентских состязаний среди школьников 5-х классов в г. Железнодорожный.

Школа 7 — 1 место

Сводная таблица результатов муниципального этапа президентских состязаний среди школьников 5-х классов г.о. Железнодорожный

Итоги школьного этапа олимпиады по математике

№ пп Ф.И.О участника Класс Ф.И.О учителя — наставника
1 Маевская А.А Гришакова Е. Ю.
2 Кулик Р. С. Ларионова А. В
3 Пименов В. Ю. Кращенко И. И.
4 Листов Д. А. Коломейцева В. Г.
5 Мартынов Д. А. Астахова Т. П.
6 Ахметов Н. А. 10А Астахова Т. П.
7 Никишов В. А. 11А Коломейцева В. Г.

Итоги школьного этапа олимпиады по химии

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Ляпин А. С. Орлова О. Е.
2 Гульварова Р. О. Афанасьева Н. С.
3 Иванов А. Е. 10А Афанасьева Н. С.
4 Матвеева В. А. 11А Афанасьева Н. С.

Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Астапова Алиса Фирсанова Т. В.
2 Ананьев Андрей Фирсанова Т. В.
3 Кулик Ростислав Ларюшкина М. Е.
4 Майоров Дмитрий Корнеенкова Н. В.
5 Зайцева Виктория Корнеенкова Н. В.
6 Гинкель Артем Корнеенкова Н. В.
7 Курицына Анастасия Корнеенкова Н. В.
8 Перушкина Виталина Корнеенкова Н. В.
9 Хубаева Мария Корнеенкова Н. В.
10 Черникова Софья Корнеенкова Н. В.
11 Стрельникова Людмила Фирсанова Т. В.
12 Мартынов Денис Фирсанова Т. В.
13 Яровой Андрей Фирсанова Т. В.
14 Басенкис Юлия 10Б Ларюшкина М. Е.
15 Двойченко Михаил 10А Ларюшкина М. Е.
16 Селезнева Полина 10А Ларюшкина М. Е.
17 Нуржинская Дарья 11Б Ларюшкина М.Е.
18 Никишина Александра 11Б Ларюшкина М.Е.
19 Карачина Татьяна 11Б Ларюшкина М. Е.

Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Бунтякова А. С. Брамина О. Ю.
2 Ювчица А. С. Светикова Т. Я.
3 Стрельникова Л. Ю. Шепелева Т. Н.
4 Сухова Е. А. 10Б Светикова Т. Я.
5 Нуржинская Д. Д. 11Б Герцовская Л. Н.

Итоги школьного этапа олимпиады по экономике

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Скворцов Е. М. 10А Ядрова Е. Н.
2 Двойченко М. А. 10А Ядрова Е. Н.
3 Матвеева В. А. 11А Ядрова Е. Н.
4 Журавлева С. С. 11А Ядрова Е. Н.

Итоги школьного этапа олимпиады по МХК

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Щуров Д. О. Двойченко О. В.
2 Пермякова Я. Д. Двойченко О. В.
3 Басенкис Ю. Д. 10Б Закутская Т. Л.
4 Федосеева Д. В. 10А Закутская Т. Л.
5 Нуржинская Д. К. 11Б Закутская Т. Л.
6 Никишина А. К. 11Б Закутская Т. Л.

Итоги школьного этапа олимпиады по информатике

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Виноградов Н. 11А Джалилов А. Н.
2 Климкин Н. 11А Пономарева Ю. П.
3 Селезнева П. 10А Пономарева Ю. П
4 Кобляков Е. Пономарева Ю. П
5 Одинцов Л. Джалилов А. Н
6 Скопцов Д. Джалилов А. Н

Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Перегудова Т. А. 11Б Смугалова Л. А.
2 Тимофеева В. Г. 10Б Дегтева В. Н.
3 Николи П. Р.  Жирнова Н. А.
4 Топузян Г. Х. Зайцева Р. В.
5 Зайцева В. А. Зайцева Р. В.
6 Гришина Е. В. Смугалова Л. А.
7 Карпенко Е. Н.  Юндина Л. А.

Итоги школьного этапа олимпиады по биологии

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Зайцева В. А. Дьяконова Л. В.
2 Курицына А. А. Павельчук  Е. А.
3 Стрельникова Л. Ю. Павельчук  Е. А.
4 Басенкис Ю. Д. 10Б Павельчук  Е. А.
5 Силич П. С. 11Б Павельчук  Е. А.

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Майоров Д. А. Чупрынов В. В.
2 Ляпин А. В. Чупрынов В. В.
3 Малышева М. А. Чупрынов В. В.
4 Ралдугин И. А. 10Б Чупрынов В. В.
5 Строганов Д. А. 11Б Чупрынов В.В.

Итоги школьного этапа олимпиады по истории

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Астапова А. А. Фирсанова Т. В.
2 Кулик Р. С. Ларюшкина М. Е.
3 Зимин И. С. Ларюшкина М. Е.
4 Зайцева В. А. Корнеенкова Н. В.
5 Бунтякова А. М. Корнеенкова Н. В.
6 Зиневич Д. А. Корнеенкова Н. В.
7 Курицына А. А. Корнеенкова Н. В.
8 Пухова А. А. Корнеенкова Н. В.
9 Смагина А.  А. Корнеенкова Н. В.
10 Мартынов Д. А. Фирсанова Т. В.
11 Яровой А. А. Фирсанова Т. В.
12 Стамболян Г. А. Фирсанова Т. В.
13 Басенкис Ю. Д. 10Б Ларюшкина М. Е.
14 Балалайкина Е. И. 10Б Ларюшкина М. Е.
15 Царев Н. С. 10Б Ларюшкина М. Е.
16 Никишина А. К. 11Б Ларюшкина М. Е.
17 Нуржинская  Д. Д. 11Б Ларюшкина М. Е.
18 Потапова Д. С. 11Б Ларюшкина М. Е.

Итоги школьного этапа олимпиады по физической культуре

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О.учителя — наставника
1 Андреева Е.

Бугачевский И.

Прудников Р. Э.
2 Воробьев Д.

Сетина В.

Прудников Р. Э.
3 Яковлева К.

Соколов С.

Прудников Р. Э.
4 Цынгарюк В.

Кузнецова А.

 Локтионов А.  А.
5 Стамболян Г.

Гусейнова З.

 

 Мещеряков Е. А.
6. Царев Н.

Лазутина У.

10Б

10Б

Локтионов А. А.
7. Соколов И.

Карачина Т.

11Б

11Б

Локтионов А. А.

 Итоги школьного этапа олимпиады по праву

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Селезнева П. О. 10А Ларюшкина М. Е.
2 Балалайкина Е. И. 10Б Ларюшкина М. Е.
3 Лазутина У. Г. 10Б Ларюшкина М. Е.
4 Ульянов В. В. 11А Ларюшкина М. Е.
5 Давыдов Д. С. 11Б Ларюшкина М. Е.
6 Никишина А. К. 11Б Ларюшкина М. Е.
7 Нуржинская Д. Д. 11Б Ларюшкина М. Е.

 Итоги школьного этапа олимпиады по духовному краеведению Подмосковья

№ пп Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя — наставника
1 Басенкис Ю. Д. 10Б Ларюшкина М. Е.
2 Лазутина У. Г. 10Б Ларюшкина М. Е.
3 Яцюк Е. М. 10Б Ларюшкина М. Е.
4 Никишина А. К. 11Б Ларюшкина М. Е.
5 Виноградов Н. А. 11А Ларюшкина М. Е.
6 Синьбухов Д. С. 11А Ларюшкина М. Е.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий