Досуг в летнем лагере

В лагере функционируют следующие кружки:

• «Гармонь и я»
  • «Рукоделие»
  • «ИЗО»
  • «Краеведения»

Для укрепления здоровья воспитанников нашего лагеря и в целях профилактики сколиоза и плоскостопия дети посещают Реабилитационный центр восстановительного лечения ЦГБ г.Железнодорожного, где они занимаются оздоровительной гимнастикой. Администрация школы и воспитанники лагеря выражают благодарность, заведующей реабилитационного центра Дудукиной Е.И. и врачу Давыдовой Н.П. за предоставленную возможность.

В период пребывания детей в летнем лагере они будут принимать участие в областных, городских и отрядных спортивных и творческих мероприятиях:

• Городская спартакиада школьников
  • Всероссийский экологический фестиваль
  • Познавательные краеведческие экскурсии по городу
  • Шахматно-шашечный турнир
  • Экологический десант
  • Конкурс «Герои сказок в мимике и жестах»
  • Праздники открытия и закрытия лагерной смены
  • Конкурсы и викторины различных направлений

Городская детская библиотека во главе с Солдатовой О.В. с радостью распахнула свои гостеприимные двери для воспитанников лагеря, которые посещают тематические лекции и беседы, проводимые в увлекательной форме. Администрация школы и воспитанники лагеря выражают благодарность, заведующей городской детской библиотеки Солдатовой О.В. и сотрудникам библиотеки за предоставленную возможность.