Платные образовательные услуги

КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ГРАФИК

оказания платных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году

(с октября 2017 г.)

 

п/п

Наименование услуги ФИО

педагога

График

работы кружка

1. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» Антонова

Галина Викторовна

вторник — 1 занятие

(13.00-13.40)

четверг – 1 занятие

(13.00-13.40)

2. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» Жабкина

Оксана Николаевна

понедельник – 1 занятие

(12.25-13.05)

среда — 1 занятие

(12.25-13.05)

четверг – 1 занятие

(11.40-12.20)

пятница – 1 занятие

(11.40-12.20)

3. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» Кабенина

Оксана Владимировна

среда — 1 занятие

(14.00-14.40)

пятница – 1 занятие

(14.00-14.40)

4. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» (2 класс) Крячко

Светлана Валентиновна

понедельник – 1 занятие

(17.00-17.40)

вторник – 1 занятие

(17.00-17.40)

четверг – 1 занятие

(17.00-17.40)

пятница – 1 занятие

(17.00-17.40)

5. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» Морозова

Валентина Александровна

четверг – 2 занятия

(13.00-13.40; 13.40-14.20)

пятница  – 2 занятия

(13.00-13.40; 13.40-14.20)

6. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» Музычева

Галина Владимировна

четверг – 2 занятия

(12.15-12.55; 13.00-13.40)

пятница  – 2 занятия

(12.15-12.55; 13.00-13.40)

7. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» Шаронова

Елена Николаевна

понедельник – 1 занятие

гр. № 1 (13.00-13.30)

среда – 1 занятие

гр. № 1 (13.00-13.30)

вторник – 1 занятие

гр. № 2 (13.00-13.30)

четверг – 1 занятие

гр. № 2 (13.00-13.30)

пятница – 1 занятие

гр. № 3 (13.00-13.30)

8. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» Борисова

Наталья Борисовна

вторник — 1 занятие

(12.10-12.50)

четверг — 1 занятие

(12.10-12.50)

9. Развитие деятельностных способностей школьников «Умники и умницы» (1 класс) Крячко

Светлана Валентиновна

понедельник — 2 занятия

(гр. № 1 (11.30 -12.00); гр.№ 2 (12.10-12.40)

четверг — 2 занятия

(гр. № 1 (11.30 -12.00); гр.№ 2 (12.10-12.40)

10. Адаптация детей к условиям школьной жизни Антонова

Галина Викторовна

понедельник — 4 занятия

(18.15-18.40;18.40-19.05;19.05-19.35;19.35.-19.50).

среда – 4 занятия

(18.15-18.40;18.40-19.05;19.05-19.35;19.35.-19.50).

11. Адаптация детей к условиям школьной жизни Кабенина

Оксана Владимировна

понедельник — 4 занятия

(18.15-18.40;18.40-19.05;19.05-19.35;19.35.-19.50).

среда – 4 занятия

(18.15-18.40;18.40-19.05;19.05-19.35;19.35.-19.50).

12. Адаптация детей к условиям школьной жизни Федоткина

Ирина Евгеньевна

вторник — 4 занятия

(18.15-18.40;18.40-19.05;19.05-19.35;19.35.-19.50).

четверг — 4 занятия

(18.15-18.40;18.40-19.05;19.05-19.35;19.35.-19.50).

13. Английский язык Усманова

Эльмира Шамяровна

вторник – 1 занятие

(11.30-12.00)

среда – 1 занятие

(11.30-12.00)

четверг – 1 занятие

(11.30-12.00)

пятница – 1 занятие

(11.30-12.00)

14. Английский язык Бармина

Ольга Ювенальевна

среда — 1 занятие (18.35-19.15)

четверг — 1 занятие (18.35-19.15)

15. Обучение эстрадным танцам Чалкина-Крупко

Виктория Анатольевна

понедельник — 1 занятие

(18.00-19.30)

среда – 1 занятие

(18.00-19.30)

16. Развитие деятельностных способностей

у учащихся старших классов

 

Астахова

Тамара Петровна

среда — 2 занятия

(13.00-13.40; 13.40-14.20)

четверг — 2 занятия

(13.00-13.40; 13.40-14.20)

17. Развитие деятельностных способностей  «Интеллектика» Дёгтева

Виктория Николаевна

суббота — 2 занятия

(10.00-10.40; 10.50-11.30)

   18. Развитие деятельностных способностей  «Интеллектика» Конева

Алла Анатольевна

четверг — 2 занятия

(13.40-14.20; 14.30-15.10)

   19. Развитие деятельностных способностей у учащихся старших классов Аракелян

Инна Осиповна

понедельник — 2 занятия

(14.00-14.40; 14.50-15.30)

пятница — 2 занятия

(14.00-14.40; 14.50-15.30)

   20. Развитие деятельностных способностей школьников посредством информационных технологий

«Наглядная геометрия»

Духова

 Наталья Геннадьевна

понедельник — 2 занятия

(гр. № 1 (16.10 -16.50);

гр.№ 2 (17.00-17.40)

пятница — 2 занятия

(гр. № 1 (14.10 -14.50);

гр.№ 2 (15.00-15.40)

 

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Адаптация детей к условиям школьной жизни

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Английский Язык

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ ИЗО

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Интелектика

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Наглядная геометрия

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Обучение эстрадным танцам

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Старшие классы

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Умники и Умницы

ДОГОВОР ОБРАЗЕЦ ПДОУ Физкультурно-спортивное развитие

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ  от 15.08.2013 №706  «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Постановлением Администрации г.о. Балашиха от 21.03.2017 г. № 281/8-ПА «Об оказании платных образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями Городского округа Балашиха»

 

График приема:

Понедельник с 17-00 до 18-30
Вторник с 11-30 до 13-00
Четверг с 13-30 до 15-00
Пятница с 13-30 до 15-00
Каждая третья суббота месяца с 13-00 до 14-30