WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.

 

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас
на  родительское собрание будущих первоклассников

30 мая в 18:00


Встреча с родителями

14 мая 2019г. в МБОУ СОШ #7 с УИОП состоялось родительское собрание по итогам обучения в 1 классе. С благодарностью к родителям обратилась заместитель директора по УВР Грузинова Ю.С., нацелила на дальнейшее сотрудничество всех участников образовательного процесса. Педагог-психолог Золотарева Ю.Д. познакомила родителей с результатами диагностики уровня сформированности мотивационной сферы учащихся, дала рекомендации.

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы»

11 мая 2019 г. во всех муниципалитетах Подмосковья проходит Областная эколого-патриотическая акция «Лес Победы» посвящена Победе в Великой Отечественной войне. Ее цель – не только посадить деревья, но и увековечить память погибших в Великой Отечественной Войне и воспитать бережное отношения к природе. В этом году акция пройдет под девизом «Знаем и помним своих Героев!». Учащиеся, родители и учителя высадили саженцы в Кучинском лесу и на территории школы. Молодые деревья всегда будут напоминать о Героях давно отгремевшей войны #леспобеды2019

эколого-патриотическая акция «Лес Победы»

11 мая 2019 года  в 11.00  на территории МБОУ СОШ №7 с УИОП г.о. Балашиха пройдет традиционная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ее цель – не только высадка деревьев и кустарников, но и воспитание у граждан бережного отношения к природе, лесу и зеленым насаждениям. На территории школьного двора  планируется высадить около саженцы сирени, акации, рябины, туи, сосны. Приглашаем педагогических работников, обучающихся, родителей принять участие в этом добром и важном мероприятии.

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации «Об утверждении единого расписания и продолжительности единого государственного экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ Министерства Просвещения РФ от 10.01.2019

Расписание единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Дата ЕГЭ ГВЭ-11
Основной этап
28 мая (пн) география, информатика и ИКТ география, информатика и ИКТ
30 мая (ср) математика (базовый уровень) математика
1 июня (пт) математика (профильный уровень)  
4 июня (пн) химия, история химия, история
6 июня (ср) русский язык русский язык
13 июня (ср) иностранные языки (устно)  
14 июня (чт) обществознание обществознание
18 июня (пн) биология, иностранные языки (письменно) биология, иностранные языки
20 июня (ср) литература, физика литература, физика
22 июня (пт) резерв: география, информатика и ИКТ резерв: география, информатика и ИКТ
25 июня (пн) резерв: математика Б, математика П резерв: математика
26 июня (вт) резерв: русский язык резерв: русский язык
27 июня (ср) резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно) резерв: химия, история, биология, иностранные языки
28 июня (чт) резерв: литература, физика, обществознание резерв: литература, физика, обществознание
29 июня (пт) резерв: иностранные языки (устно)
2 июля (пн) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам

Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

Основной период
  ЕГЭ ГВЭ
27 мая (пн.) география, литература география, литература
29 мая (ср.) математика Б, П математика
31 мая (пт.) история, химия история, химия
3 июня (пн.) русский язык русский язык
5 июня (ср.) иностранные языки (письменно), физика иностранные языки, физика
7 июня (пт.) иностранные языки (устно)  
8 июня (сб.) иностранные языки (устно)  
10 июня (пн.) обществознание обществознание
13 июня (чт.) биология, информатика и ИКТ биология, информатика и ИКТ
17 июня (пн.) Резерв: география, литература Резерв: география, литература
18 июня (вт.) Резерв: история, физика Резерв: история, физика
20 июня (чт.) Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия
24 июня (пн.) Резерв: математика Б, П Резерв: математика Б, П
26 июня (ср.) Резерв: русский язык Резерв: русский язык
27 июня (чт.) Резерв: иностранные языки (устно)  
28 июня (пт.) Резерв: обществознание, иностранные языки (письменно) Резерв: обществознание, иностранные языки
1 июля (пн.) Резерв: по всем учебным предметам Резерв: по всем учебным предметам
20 сентября (пт.) Резерв: по математике Б, русскому языку Резерв: по математике Б, русскому языку

График проведения диагностических работ в форме ОГЭ для учащихся 9-х классов во 2 полугодии 2018/2019 учебного года

Предмет

Ответственный

Дата проведения

Время

Кабинет

Количество участников

1

История

Прядко А.Н.

02.02.2019

10.00.- 13.00.

112

3 чел.

Биология

Орлова О.Е.

10.00.- 13.00.

114

23 чел.

Литература

Шупикова И.В.

Конева А.А.

10.00. – 13.55

112

7 чел.

Английский язык (тестовая часть)

Белеста Г.Р.

Герцовская Л.Н.

10.00. – 12.00.

102

22 чел.

2

Обществознание

Ларюшкина М.Е.

Прядко А.Н.

09.02.2019

10.00.- 13.00.

112/114

49 чел.

3

География

Гнетоа О.А.

16.02.2019

10.00. – 12.00.

114/112

44 чел.

4

Информатика и ИВТ

Гучанов Д.В.

02.03.2019

10.00. – 12.30.

301, 302

42 чел.

5

Физика

Петренко Н.Ф.

16.03.2019

10.00. – 13.00

110

18 чел.

Химия

Тарантул А.П.

10.00. – 12.00.

312

11 чел.

6

Резерв (у кого совпадение по двум предметам в один день)

Пономарева О.А.

23.03.2019

09.00.-12.00.

114

 

ГРАФИК консультаций для учащихся 9-х классов (ОГЭ — 2019)

Классы Предмет Дата Время Кабинет Учитель  
9-е классы Английский язык   еженедельно вторник 13.40.-14.20 311 Герцовская Л.Н.
9-е классы Английский язык еженедельно вторник 13.40.-14.20 313 Белеста Г.Р.
9-а класс Русский язык еженедельно пятница 14.30.-16.00 102 Смугалова Л.А.
9-б класс   Русский язык еженедельно понедельник 13.40.-14.20 307 Конева А.А.
9-в,г класс Русский язык еженедельно понедельник 13.40.-14.20 303 Шупикова И.В.
9 б,г классы История еженедельно понедельник 14.00.-15.00 211 Прядко А.Н.
9 б,г классы Обществознание еженедельно понедельник 14.00.-15.00 211 Прядко А.Н.
9 а,в классы Обществознание еженедельно вторник 13.00.-14.20 309 Ларюшкина М.Е.
9-е классы Биология еженедельно пятница 13.00-14.20 310 Орлова О.Е.
9-е классы Физика еженедельно пятница 13.00-14.20 109 Петренко Н.Ф.
9в,г классы Литература еженедельно понедельник 13.40.-14.20 303 Шупикова И.В.
9б класс Литература еженедельно понедельник 13.40.-14.20 307 Конева А.А.
9-е классы Информатика и ИКТ еженедельно вторник 13.40.-14.20 301 302 Гучанов Д.В.
9-е классы химия еженедельно понедельник 13.00-14.20 312 Тарантул А.П.
9-е классы география еженедельно среда 13.00-13.40 310 Гнетова О.А.
9а класс Математика еженедельно четверг 12.50-14.40 305 Аракелян И.О.
9 б,в классы Математика еженедельно четверг 14.40-15.15 305 Аракелян И.О.
9г класс Математика еженедельно вторник 13.40-15.00 114 Пономарева О.А.

График проведения диагностических работ в форме ЕГЭ для учащихся 11-х классов во 2 полугодии 2018/2019 учебного года (предметы по выбору)

Предмет Ответственный Дата проведения Время Кабинет Количество участников
1. Информатика Гучанов Д.В. 09.02.2019 09.00- 13.00 302 9 чел.
2

 

 

3.

 

4.

Литература

 

 

Химия

 

История

Конева А.А.

Зайцева Р.В.

 

Тарантул А.П.

 

Ларюшкина М.Е.

 

 

 

 

16.02.2019

09.00-

13.00

303 7 чел.

 

 

5 чел.

 

6 чел.

5. Обществознание Ларюшкина

М.Е.

 

02.03.2019 09.00- 13.00 309 24 чел.
6. Физика Петренко Н.Ф.

 

 

 

 

16.03.2019

 

09.00- 13.00 109

310

9 чел.

 

5 чел.

7. Биология Орлова О.Е.

 

8. Английский язык (тестовая часть) Светикова Т.Я.

Герцовская Л.Н.

 

 

09.00- 12.00 212 5 чел.
9. Резерв (у кого совпадение по двум предметам в один день) Тимофеева О.Е. 23.03.2019 09.00- 13.00    
Далее работы пройдут в апреле 2019г.:

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019               

           

<