финал Фестиваля профессиональных идей «Социальный педагог и педагог-психолог, которых ждут!»

17 апреля 2019г. социальный педагог Ядрова Е.Н. и педагог-психолог Золотарева Ю.Д. приняли участие в финале Фестиваля профессиональных идей «Социальный педагог и педагог-психолог, которых ждут!». По итогам участия в Фестивале Елене Николаевне и Юлии Дмитриевне были вручены грамоты за победу в Зональном этапе конкурса Фестиваля в номинации «Лучший проект (с описанием серии мероприятий на основе взаимодействия педагога-психолога и социального педагога в рамках работы социально-психологической службы образовательной организации)» и грамоты «За самосовершенствование и саморазвитие в профессии, за инициативный и творческий подход к проблемам психолого-педагогического сопровождения образования Московской области в рамках конкурса Фестиваля профессиональных идей «Социальный педагог и педагог-психолог, которых ждут!». А также вручены свидетельства о публикации проекта на тему «Социально-психологическое сопровождение учащихся, находящихся в социально-опасном положении, направленное на развитие учебной мотивации» в «Методическом вестнике III/2019: сборник методических разработок членов Ассоциации социальных педагогов и педагогов-психологов Подмосковья» за подписью Президента Ассоциации социальных педагогов и педагогов-психологов Подмосковья.

Изображение 3 из 3