lll Региональная научно- Практическая конференция. «Современные инновационные технологии в образовании СИТО-2019».

1 ноября 2019 года на трех сетевых площадках (с онлайн-трансляцией) прошла 3 Региональная научно — методическая конференция (со Всероссийским участием) «Современные инновационные технологии в образовании СИТО-2019».

Вторая сетевая площадка была организована в нашей школе, 1-я площадка: МОУ «Гимназия «56», г. Люберцы; 3-я площадка: ГОУВО МО «МГОУ».

Руководитель сетевой площадки МБОУ СОШ №7 с УИОП — кандидат педагогических наук, доцент МГОУ, учитель информатики МБОУ СОШ №7 с УИОП Пантелеймонова Анна Валентиновна.

Согласно регламенту, работа конференции проходила в трех уровнях: всероссийский, региональный и муниципальный.

На всероссийском уровне  свой доклад  «Модель развития ранней профилизации и творческих способностей обучающихся «ШКОЛА – КОЛЛЕДЖ — ВУЗ» представили директор МБОУ СОШ №7 с УИОП Ченцова Г.Б. и заместитель  директора по УВР Зайцева Л.Г.

На региональном уровне выступили  следующие сотрудники школы: Пантелеймонова А.В. «Образовательный квест как средство активизации познавательной деятельности обучающихся »; Проскурина Е.Е., заместитель директора о УВР , «Определение уровня профессионального роста педагогических работников с помощью использования новой модели аттестации »; Васильева Н.В., учитель  истории, «Инновационные технологии на уроках истории»; Астахова Т.П., учитель математики, «Арифметические способы решения текстовых задач»; Нестеренко Н.В., учитель физической культуры, «Теоретическое обоснование формирования культуры здоровья младших школьников на уроках физической культуры».

Организатор и руководитель данного мероприятия — кандидат педагогических наук, доцент ГОУ ВО МО «МГОУ» Борисова Наталья Вячеславовна — отметила высокий уровень подготовки всех выступающих.