Тематический приём по вопросам организации летнего отдыха детей

17 мая 2023 года с 10:00 до 15:00 состоится тематический приём граждан по вопросам организации летнего отдыха детей.

Личный прием будет проводиться в соответствии с утвержденным губернатором Московской области графиком в
1. Приёмной Правительства Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, 4, стр. 1, БЦ «Кубик», секция «В»)
2. Министерстве социального развития Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, 7)
3. Министерство образования Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, 7 )
4. Министерство здравоохранения Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, 1)

В Балашихе прием пройдет в администрации городского округа по адресу: Балашиха, пр. Ленина, 7/1, каб. 2 8-495-525-40-67.