Выборы Президента Совета старшеклассников

25 сентября 2020 года в МБОУ СОШ №7 с УИОП г.о. Балашиха прошли выборы Президента Совета старшеклассников. Выборам предшествовала предвыборная компания кандидатов. Совет старшеклассников приветствовали депутаты городского Совета депутатов г.о. Балашиха Кондрякова Ульяна Васильевна и Ченцова Галина Борисовна, директор школы. Они сказали кандидатам напутственные слова и пожелали удачи.

За пост Президента школьного Совета старшеклассников боролись ученики 9 классов Перегонцев Егор и Ковалева Дарья.

Перед ребятами развернулись настоящие дебаты кандидатов. И Егор, и Дарья внесли большое количество предложений по улучшению самоуправления в нашей школе  По результатам подсчета голосов, с перевесом в 10 голосов, Президентом Совета старшеклассников избран Перегонцев Егор, вице-президентом стала Ковалева Дарья. Поздравляем! Желаем успехов!

Репортаж подготовлен школьной Медиа группой
«Седьмая республика».