1 сентября!

1 сентября, и в первый день очаровательной поры года приходит время возвращаться в любимую школу! Здесь всегда ждут знакомые лица, любимые кабинеты и дорогие учителя! Продолжается путь обучения, который ведёт наших учеников к успешной жизни! Школа манит первым звонком, и классы наполняются учениками. В МБОУ СОШ №7 прошли мероприятия, посвященные началу учебного года. С 9 часов утра ребята 2х, 3х, 6х, 7х классов отправились на классные часы «С чего начинается Родина!», 9 классы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Будущие интеллектуальные лидеры России», в 11 часов прошли открытые классные часы «Россия — Родина моя!», в 12.00 в школьном дворе прозвенел первый звонок для первоклашек, а в 13.30 депутат городского совета депутатов Бутусов С.А. провел беседу с 10ми классами в рамках открытого урока «Что такое выборы!».
Первый день осени вдохновил нас на подвиги и великие дела! Начало познаний нового, начало увлекательного пути к неизведанному, начало начал! Сколько прекрасного нас ждет впереди! Желание учиться не знает границ, и мы с большим удовольствием впитываем в себя знания! Пусть бы никогда не заканчивались школьные годы! Пусть бы никогда не иссякал источник знаний! Поздравляем с Днем Знаний и желаем успехов!