Распорядительные документы

К распорядительным документам относятся нормативно правовые акты организации: решения, указы, распоряжения, постановления, приказы, указания, инструкции. Руководитель организации наделяется правом издания распорядительных документов. Основная задача распорядительных документов — придание юридической силы тому или иному действию руководителя. С помощью распорядительных документов разрешаются возникающие в сфере управления проблемы и вопросы; их адресатом являются конкретные структурные подразделения, должностные лица, работники.

Положение о проведении предметной методической недели
Положение о системе управления охраной труда в МАОУ
План действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений МАОУ
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан
Приказ “Об организации системы работы со слабоуспевающими учащимися и их родителями”
Приказ о внесении изменения в Приказ о режиме работы учреждения
Приказ “О создании Совета по профилактике правонарушений и безнадзорности на 2020/2021 учебный год”
Приказ о режиме работы учреждения
Приказ о создании рабочей группы по профилактике терроризма и обеспечению антитеррористической защищенности в школе. Положение о рабочей группе по антитеррористической группе.
Приказ № 219-ОД от 31.08.2020 ” Об иммуннопрофилактике инфекционных болезней”
Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц
Приказ об утверждении графика приема граждан, сотрудников, обучающихся
График уроков/перемен