Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что с 27.06.2022 года по 05.07.2022 года в МАОУ СОШ №7 с УИОП  начинает работать комиссия по набору в 10-е  классы:

10а – Педагогический класс (гуманитарный профиль), углубленный уровень изучения учебных предметов: русский язык, литература, иностранный язык.

10б – Предпринимательский класс, углубленный уровень изучения учебных предметов: математика, обществознание, право.

Для поступления в 10а и 10б профильные классы  необходимо СОГЛАСИЕ  на  рассмотрение пакета документов:

• Заявление  родителя (законного представителя)  ученика (образец прилагается);
  • Ксерокопия паспорта  несовершеннолетнего;
  • Ксерокопия аттестата за курс основного общего образования;
  • Портфолио достижений  ученика (за последние три года);
  • Медицинская карта ученика (сдается при зачислении в ОУ)

Время подачи документов:

Понедельник – пятница:  10.00-17.00

Кабинет 213

По всем вопросам обращаться по телефону  8(495) 527-43-24

(Тимофеева Ольга Евгеньевна, заместитель директора по УВР)

Документы принимаются только ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ!

07 июля 2022 года на информационном стенде  образовательного учреждения можно ознакомиться со списком  абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 10а и 10б  профильные классы.