С 28 ноября по 2 декабря 2022 года в МАОУ СОШ № 7 с УИОП состоится муниципальная методическая неделя.

Цель: Демонстрация практик проектирования, проведения и анализа урока/занятия в соответствии с требованиями обновленных ФГОС в целях повышения профессиональных компетенций педагогов, устранения имеющихся дефицитов.

Задачи:

1. Выявить наиболее успешные практики проектирования, проведения и анализа урока/занятия в соответствии с требованиями обновленных ФГОС. Выявить используемые учителями школы новые педагогические технологии (проектная методика, ИКТ, дифференцированное обучение, личностно-ориентированное обучение, игровые методики и др.) в учебном процессе и во внеклассных мероприятиях.
  2. Расширить методический арсенал педагогов по самоанализу и анализу посещенного урока. Стимулировать педагогический коллектив к повышению педагогического мастерства.
  3. Создать ситуацию для профессиональных проб в проведении открытых уроков для индивидуального профессионального развития каждого педагога.
  4. Создать условия для пополнения «Индивидуального маршрута развития педагога» новыми знаниями и практиками.

№ урока/время

ФИО учителя

28.11.2022

Открытие Муниципальной методической недели по теме: «Мой урок в формате обновленных ФГОС – ступень в реализации индивидуального маршрута профессионального развития педагога»