Летний лагерь “Солнышко”

Уважаемые Девчонки и Мальчишки, Папы и Мамы!
В летние каникулы (с 10.06.2024 по 09.07.2024- 1 смена, с15.07.2024 по 12.08.2024- 2 смена) начнёт свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» при МАОУ СОШ №7 с УИОП».
Каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.
Школьный оздоровительный лагерь сегодня – это:
• возможность для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка;
• укрепление здоровья и организация досуга учащихся;
• профилактика вредных привычек, детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и социальная защита прав и законных интересов детей.